Tata

А Подскажите ка мне для мультиварки… рецептик самогона?))

Ответы
Олег Таб

какаое упущение лидирующих производителей бытовой техники,была бы такая функция в мультиварке,это был был брэнд в России))

Марк Сердюков

пожалуйста - сто гр водки + сто гр водки, добавить сахара, вставить соломинку и из мульти варки выйдет самогон

Katya K_

ВОДА. РАЗОГРЕВАЕШЬ ЕЕ СТАВИШЬВ МУЛЬТИВАРКУ И ДОСТАЕШЬСВЕЖИЙ ЛИМОН ПРЕМЕШУЕШЬ И ЛДОБАВЛЯЕШЬ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ

Максим Анисимов

Идешь в магазин, покупаешь шампанского, а дальше можешь и поэкспериментировать с политической

Андрей Павлов

1 литр виски, 1 литр колы, 300 грамм текиллы, 500 грамм санбуки, 3 литра водки... Самогон обеспечен!

Булат Газимзянов

МУЛЬТИВАРКА НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДУСМОТРЕНА. ДЛЯ САМОГОНА ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АППАРАТ.

V⇝ M

соединяем ингредиенты далее выбор режима "мультиповар" - таймер "гости"..)

Елена

не получиться,там трубочек не хватает.откуда капать будет? 😄

Кирус 25

Майонез, 3 тапка, 1 лыжа, стакан воды, и мозги курицы по вкусу.

Елена Пиляева

Все остальное уже попробовали сварить, осталось только это

qe
qeqweqej

ну у некоторых есть клапан выпуска пара))) через него и надо

Валентина Петрова

сбегать в магазин, купить бутылочку, положить в мульти...

Водитель _Half_ Дивана

это кто тебе такое подсказал то?ты где там змеевик то))

Руслан Шалбузов

закидываешь бражку, закрываешь крышку и ставь варить

Tata

представляю какая вкуснятина получится)) и вся на стенах)

Руслан Шалбузов

выводите шланг с мультиварки сразу в стакан

Клавдия Слюсарева

Полезнее пить водичку, потому что она источник жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сначала эвакуируйте соседей))вызывайте 03 и варите 😄

Сергей Соболев

купи лучше водки...а то будет летающая мультиварка

Елизавета Kawaii[S.a]

эм я в своей как то и не побывала самогон мутить:D

Наталья Бычкова

дрожжи сахар и вода)) самогоночка пошла))) аха ха

Владимир Демин

чё, похмелье??? а под рукой только мультиварка!!