Майя

Вот такое у меня пасмурное, с туманном над рекой утро! Обожаю наблюдать как он уползает в горы на восходе солнца)))
🖼
Утро ведь всегда доброе))) Какое оно у вас? 😉

Ответы
Алексей Генералов

Сижу один я в комнате пустой
В потьмах, и зеркало напротив.
Свеча горит меж им и мной
вдруг, слышу шорох не глубокий.

И темнота еще темнее,
и пляшут тени на стенах,
и тот, с лицом как я,
напротив, с ухмылкой
смотрит на меня.

Пространство дернулось во мгле,
Мороз по коже пробежал.
Он встал, О Боже!!! Он шагнул ко мне
Я чуть со стула не упал.

Я даже не пошевельнулся
Из - зазеркалья сделав шаг,
Он мира нашего коснулся,
О, ужас!!!...

И в этом месте я проснулся.

Майя

)))

Ви
Виктор

Я живу в Крыму, а у нас летом почти каждый день начинается с солнышка,оно тоже доброе. Но я родился и прожил 30 лет на Урале и Вы вызвали у меня приступ ностальгии Вашими фото. Не зря говорят: где родился там и пригодился

Майя

Фото Уральских гор, это юг, самый конец хребта, Оренбургская обл., дальше степи, Казахстан...

Ви
Виктор

Я жил на Среднем Урале, вид из окна примерно такой же, только горы немного дальше.

Майя

А в Крыму как оказались? Ведь это очень далеко от Урала...

Ви
Виктор

Судьба и не в такие дали заносит.

Майя

Ну, вобщем да))

Дэн

Если бы у меня были такие виды! Я был бы самым счастливым человеком в мире. Ну а так у меня всегда -просто хорошее утро) Приятного Вам дня.

Майя

Благодарю! Сегодня жарко и тумана нет, но горы всегда великолепны. Обожаю их.

Михаил Удовиченко

Красота . Вы правы утро должно быть всегда добрым и настроение тогда хорошее на весь день будит .)

Майя

Так оно и есть..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я на море живу и восход солнце таже красивый,но...годы не видел,просипаюсь гдето после 10 - 11

Екатерина Плющенко

да, утро доброе всегда. Ещё ничего плохого не случилось и никто настроение не успел испортить.

Майя

Верно))

Екатерина Плющенко

потому и просыпаюсь рано - побыть одной и чтоб это "добро" подольше было со мной. А потом уж как получится...😜

Майя

Я вас понимаю))) Хорошего дня)))

Майя

)))

Александр Мелихов

Бывает тоже такое, но я тоже люблю смотреть. У меня дом в предгории под Алуштой

Майя

Бывает же такое))) вообще мечта

Майя

Моя

Александр Мелихов

Случайно найден дом полуразрушенный в лесу и восстановлен со временем.Место куда приезжают мои единомышленники круглый год отдыхать,да же тогда,когда меня нет

Майя

Рада и за вас и за них

Владимир Асиновский

А я слышал такую притчу что утро добрым не бывает. Наверное это утро алкашей

Майя

Утро всегда доброе и оно не виновато, что кто то не выспался)))

Sergey Bobrov

А Я ЛЮБЛЮ ЕЛНУ И ОНА СЛАВА БОГУ СО МНОЮ А УТРО КОФЕЕ НА И ОЖИДАНИЕ СЧАСТЬЯ

Анатолий Муйтуев

Точно такое же - горы, туман в верх и солнце на синем небосводе. Лепота!

Майя

Согласна))

Анатолий Муйтуев

Оксана! Ваши горы это где: Саяны, Урал или Кавказ? У меня Алтай.

Майя

У меня Урал...при чем южный... кругом уже степи, а у нас вот такая долина...

Анатолий Муйтуев

Много раз бывал проездом. Много общего с Алтаем, только горы пологи и низковаты.

Майя

Совсем малюсенькие....старые....

Jelizaveta Rakova

Утро всегда красивое, когда встаёт солнце и пробуждается новый день.

Се
Сергей

Утро всегда доброе из-за того, что проснулся. А дальше-день покажет!

Сергей Селезнёв

чтой то воздуха мне мало -ветер пью туман глотаю...😜

Юрий Фадеев

с высоких гор спускается туман 🖼

Майя

Вот это красота!!! Завораживает!))

Юрий Фадеев

ага, особенно в качающейся над пропастью кабинке

Майя

Может не надо про качающиеся над пропастью кабинки?))) А?))

Helena Veselova

Сейчас вечер и дождливо. Но за окном лес и утром птицы поют зарю.

Rahim Hasanov

не всегда. это зависит как и с чем , с каким настроением вы спите

Майя

С хорошим, и как младенец)))

Rahim Hasanov

тогда утро доброе

Майя

Всегда!))

Владимир Казаков

Сегодня нормальное. Солнце. Дождь. Солнце. Дождь. 13 тепла.

Майя

Хорошего дня.

Владимир Казаков

Взаимно!

Юрьевич. Серпухов.

Привет Душа! утро такое же доброе как и Вечер! УРАААА!!!!

Майя

Здравствуй!))

Юрьевич. Серпухов.

Как дела твои о Душа Девица Красная!

Майя

Все хорошо.

Юрьевич. Серпухов.

Привет о Душа Оксан! я бы сказал по другому.

Майя

Скажи

Юрьевич. Серпухов.

Привет Душа Оксана! я говорю так: Всё хорошо и при этом желаю лучшего.

Майя

Замечательно!

Владимир Гордейчик

.. замечательное ! .. и под пение соседского петуха ! 😊

Майя

Замечательно. )))

Людмила Миронычева

НЕТ,не доброе...Мне неохота вставать, а надо на работу!!!