Наталья Селезнёва

Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу?

Ответы
Снежана Кирпий

Почему продают конфискованые машины так дморого. У меня в санатории дети из ЧЕРВОНОГРАДСКОГО детдома на Чёрном море отдыхают мы им свадьбы играем. Лучше бы этим детям машины подарили они такие трудяшки у нас фестивальные плошадки сторили и навесы для ленд арта сами выступают на сайте "Цара Бессарабська" есть и нано пионеры создалии по Одессе с программой выступали www.bereg-camp.org

Артур Кильметов

Человек бывает близок к совершенству при обращении к богу, при общении с природой и тогда, когда остаётся один со своими мыслями. Лучше всего человек себя чувствует, когда смотрит на горящий огонь, слышит шум прибоя и наблюдает как играются маленькие дети.

Яяя Яяя

на то оно и совершенство, чтобы было стремление к совершенству. А достигнув одного совершенства (в понимании сегодняшнем) - открывается понимание другого совершенства, к которому продолжаешь стремиться

На
Наталья

Это точно. А когда проходят мед.комиссию--все здоровы, а работать некому--все на больничном. Как это назвать?

Жанна Жанна

скорее, лицемерен либо самокритичен...это зависит от самого человека, от его отношению к себе и интеллекта

Юлианна Загадочная

согласна))) для кого-то это единственная возможность реализовать свои мечты и надежды хотя бы на бумаге...)

Лилия Иночкина

Люди научились летать, как птицы и плавать, как рыбы. Осталось только научиться жить, как люди...

Лилия Иночкина

это диспетчерская?

Наталья Селезнёва

техподдержка интернета

Лилия Иночкина

круто!!!!!!

Наталья Селезнёва

АГА...вынос мозга каждую смену)))

Лилия Иночкина

...это да!

Максим Максимов

а есть такие анкеты,что считаешь себя полным....вопросы настолько тупые и не темматические)))

Елена (Новочеркасск)

Написала резюме,прочитала и ... расплакалась-жалко такого человека на работу отдавать

Татьяна :))

да.........сам себя не похвалишь в резюме, буквы сами не выстроятся в стройные ряды))))))))

Вероника Пиготова-Кудряшова

Написала резюме. Прочитала, расплакалась - поняла, какой я замечательный человек

Светлана Белобокова

Да, это правда, и как часто эти "совершенства" не соответствуют действительности

Alexandra Gorelik

Бывает...Когда лжёт самому себе глядя в глаза, в зеркале...Но это - высший пилотаж!

На
Наталья

Это точно...или самый здоровый в мире человек--когда проходит профосмотр... 🙂

Владимир Ужовский

Быть и казаться всегда ходят рядом, вот мы и пользуемся этим по обстановке..

Вячеслав Авдушев

.... это тот случай, когда хвастовство может принести пользу человеку... :))))))

Алексей Золотов

А заполнив ее и прочитав, прослезится и скажет " Блин, Я такой Классный"....:)

Виталий Сюзев

))) Новый русский открывает тетрадку сына, смотрит и возмущается: - Блин, ни хрена не пойму, написано же 'Классная Работа', а стоит двойка? )))

Игорь Богомолов

Не знаю я всегда одинаков то то думаю что это не всегда попадаю на работу.

Ольга Баринова

Все зависит от человека, некоторые такое выкладывают при заполнении

Ольга Юнусова

Знаете ни разу такой не заполняла! хотя работаю, Но представить могу