Елена Айвазян

Какога цвета сделать натяжной потолок под темно синие жатые обои с шолковыми желто салатными цветами ?

Ответы
Та
Тамара

Если потолок сделать цветной то комната уменьшится и будет походить на подарочную коробку Мне нравится только белый потолок Белый потолок дают иллюзию пространства А еще сейчас модно сделать так Взять один рулон обоев (того же качества что и ваши) только однотонный (таким цветом как есть в обоях) и где то над диваном приклеить и на эту полоску повесить картину в красивой рамочке из ваших обоев Которыми вы будуту клеить комнату

Сергей Федин

Сейчас есть такие цвета.Посленовогодняяночь.Там все цвета,и жолтый и солатный все.

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Смотрите в интернете сочетания цветов )

Асадулла Бекмурзаев

Не доверяю натяжным потолкам