Данунах Первый

Мне кажется, что меня тайно перевезли на другую планету - мне сейчас пришла реклама скидочных купонов, так вот по одному из них мне предлагают «Супер пробку для шампанского», где «С учетом скидки по купону вы заплатите 31800 руб. вместо 46512 руб.»!!
Это тупо пробка, чтобы заткнуть открытую бутылку шампанского!! Регулярная цена 46 штук!!!! Это даже не ка-цэ в Кин-дза-дза!!

Ответы
Алина Миклис

А вам она нужна-эта пробка? Нет? Тогда радуйтесь - вы просто "тупо" сэкономили 40 или даже 46 штук)))

Михаил Соколов

это реклама для тех к кого денег как грязи.а у нас обычно недопитые бутылки не остаются

Хельга Шувакина

верно..верно Кин-дза-дза.)) ;)реально?ГДЕ такое предлагают?)

Юрий Яровенко

Сколько?! Всего 31800 руб. ??? Берите, не сомневайтесь!

Цап-Царапка Вредина.ру

Крутяяк!! Это не ка-це.. это ку-кууууу..)) 😄

Юрий Канивец

а ракетный двигатель там не продают?

Яна .

КТО ТО О ВАС ЗАБОТИТСЯ .

Галина Чупрякова

это просто хуета!

Данунах Первый

а без мата никак?

Галина Чупрякова

нет не как