Indees Rybckin

Как часто вы думаете о том, что ваши финансы желают лучшего?

Ответы
** Катерина **

Все зависит от наших желаний. Можно конечно хотеть яхту, как у абрамовича, и убиваться с горя от нереальности исполнения желания... На самом деле, чем больше имеешь, тем больше хотишь... Хочешь))) .

Indees Rybckin

👍

Алекс Венцель

Постоянно. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету, а человека превращает в социальное ничто!

Анатолий Муйтуев

Когда появляются такие мысли - выжимаю экономиста и главбуха. Эффект ощутимый.😁

Романа

Мало ли что они желают! Я тоже желаю, чтоб они прекратили романсы распевать!)

Indees Rybckin

Вот, певучие какие..)

Уральская Рябинушка

Постоянно, хотя не особо жалуюсь. ведь знаете-сколько ни давай, нам всё мало

Татьяна Черненкова

Особенно сейчас , когда тяжёлая ситуация , что будет дальше не знаю.

Indees Rybckin

Сначала вкладывали в детей, теперь дети могут помочь родителям. Это нормально

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Indees Rybckin

Главное что бы дети не болели

Татьяна Черненкова

Дочь болела ковидом, пoражение лёгких по 5 %, но сейчас всё норм , тест отрицательный , выходит на улицу, выздоравливает..

Indees Rybckin

Да, достаётся многим…

Я.. Имя Любовь..

Думай не думай,а пополнить неоткуда....терпим .🤷‍♀️

Оля

Сколько у тебя денег, если кусками? 🤔 У меня ямка.🤪

Indees Rybckin

У нас считается это нескромный вопрос о деньгах (их количестве)

Оля

Ой.. Там был анегдот. Не ту букву вставила. Не кусками, а кучками.. Не кучки, а ямки.. Я и не спрашивала про ваши деньги

Indees Rybckin

Спросили скол ко в меня денег

Di
Dimidrolishe

Даже если я об этом не думаю, они всё равно желают )))

Ол
Ольга

Они желают , а я должна думать ?..Фигушки , не хочу..

Indees Rybckin

Думаете о своём?)

Ол
Ольга

Угу , не всегда желания совпадают с возможностями..

Indees Rybckin

Но переставать хотеть опасно

Ол
Ольга

Не...это только так кажется , опасность в другом , тянуть свои возможности до желаний.. , постоянно изводя себя думами..

Хадижа

Зачем им желать лучшего? Они просто поют романсы!

Indees Rybckin

Певучие…

Хадижа

А то!

Indees Rybckin

))

Ольга

Не часто...стараюсь не заморачиваться! Хватает!))

Indees Rybckin

👍

Наталия

Чуть было успокоилась, так нет же, напомнил! 😂

Indees Rybckin

😂😂😂👍

Сергей Пастухов

Ну желают. Их проблемы. Мне то чего переживать?

Toma

Когда финансы начинают петь мне романсы..

Indees Rybckin

))

Kitsune

как только нужно за что-то заплатить

Indees Rybckin

Ну не за все же..

Kitsune

ну как это, в магазин ходишь каждый день, толком не купил 1000 потратил

Indees Rybckin

Мы радио тратим тысячу сразу, разве что только крупное покупаем

Любовь Арутюнян

Обычно летом, когда много расходов.

Любовь Арутюнян

А в какой обуви вы ходите, не босиком же?

Indees Rybckin

Туфли на работу, сланцы везде

Любовь Арутюнян

А я в сланцах ходить не могу. Неудобные они. Хотя этим летом было очень жарко.

Indees Rybckin

Поивычка

Любовь Арутюнян

Да, ко всему привыкаешь.

Наталья

Вообще не думаю, живу по средствам)

Indees Rybckin

Разумно

Vaess

Ничо так с козырного туза зашёл!

На
Ната

Думай не думай 100 руб. не деньги