Атрощенко Дмитрий

интересно, а в учреждениях, где учат политиков и чиновников, есть спецкурсы столярного мастерства, на которых учат деньги пилить?

Ответы
Дв
Дванов

там учат гибкости хребта, а пилить они потом и сами научатся ))

Атрощенко Дмитрий

а гибкость хребта зачем?

Дв
Дванов

чтобы гнулись пониже, перед тем кем надо)

Атрощенко Дмитрий

а, понятно 🙂

Lord Raptor

Нет, но у них есть опытный наставник

Атрощенко Дмитрий

кто, если не секрет?

Lord Raptor

Как правило депутат с опытом работы более 10 лет

Атрощенко Дмитрий

"я бы в плотники пошёл, пусть меня научат"? 🙂

Lord Raptor

Чтобы это осуществить, доя начала нужно поступить в спец ВУЗ. Далее до 30 лет состоять на учете в молодежном парламенте. Кроме того, очень важно, чтобы там был какой нибудь ваш родственник. С которым вы были бы в прекрасных отношениях. Помимо этого на руках должен быть компромат на вышестоящих. И он должен храниться не только у вас, но и у 10 ваших поверенных людей. Местонахождение которых знаеете только вы. Ну и кроме того, вы должны быть как кусок смоченного туалетного мыла. Последнее не всем под силу.

Атрощенко Дмитрий

ух, какие подробности. я вообще просто так спросил 🙂 спасибо за развёрнутый ответ 😉

Lord Raptor

На здоровье

Та
Таня

Это у них появляется со временем

Атрощенко Дмитрий

на собственном "горьком" (ха) опыте учатся?

Та
Таня

Наверное нет