Ана Бэль

сколько стоят щенки добермана?

Ответы
Петр Захватов

От 500 долларов предлагают профессиональные и не очень разводчики доберманов, любители ограничиваются 200-400 долларов. Очень сильно на цену влияет родословная

Цыгиль Татьяна

у меня был водолаз жил 10 лет и умер после этого я нихочу никого.А цены сейчас кусаються

Бэла Наумова

я замечаю только несчастных собак на улице,их эмоции такие человечные)

Дмитрий Шульгин

Столько денег, сколько за них попросит их продавец.

Алла Симоненко

не знаю!я их не люблю! Люблю овчарок!

Малик

у нас 500-600 баксов в казахстане

Вячеслав Силин

не продавал и не покупал

Незабудка Бегония

не знаю)помотри в инете

Пётр Власенко

не знаю,у меня дворняги

Хе
Хельга

посмотрите в интернете