Галина Галчонок

какая прелесть 😂 , эрефляндская псарня скубется между собой , делаем ставки, господа?

Ответы
Александр Рузметов

Когда страной, какой уже год, управляют с бункера и все пускают на самотек, другого ожидать не следует

Владимир Смирнов

разберутся,виновных наградят,невиновных накажут.а вы там рано возрадовались.скоро будет вам зрада.

Сергей Павлов

Вы уже сделали свои ставки на америкосов и превратили страну в задницу. Так что, не вам вякать.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот когда они между собой стрелятся будут тогда интьиресней делать ставки

Галина Галчонок

🙂 согласна, подождем

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно подождем

Та
Татар-Малай

это будет зрелище века . закуплюсь вкусняшками на этот случай

Alex Dark 🇷🇺

тут бабки рулят не хилые, жизни отдают простые смертные

Галина Галчонок

увы так

Alex Dark 🇷🇺

ту же самую украину вооружением накачивают, сколько там бобла отмывается... но хозяинам похер иди воюй

Ar
Ari

Пускай бодаются... Удачи обеим сторонам

Alla Lala

этот академик хоть 3 класса закончил??

Галина Галчонок

за классы не знаю , а как папашку умертвить - дон-дон обучен

Мое Имя [ I'm The Man ]

говносрачь царе-угодника дон😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Farhod Tomson

ЦИПСО рулит?)))

Андрей Лапин

ваш язык

Ронин

Делайте)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť