𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼 Как вы относитесь к демотиваторам?

Ответы
Дед Щукарь

Помнится, в юности вырезали из "Крокодила" рисунки, фигурки и наклеивали на репродукцию. Просто на воде. Коменда в начале ругалась, но мы доказали, что не испортили инвентарь и смешно получилось.

Татьяна Коверко

Прочитать, подумать об этом, и возможно, попытаться даже что то применить, но если не помогает, поднять руку, и опустить))) ну и ладно, пусть идет, как идет)

Наталья Викторовна

Заставьте свой организм работать НА себя!!! Он (организм) вам не враг! Ищите с ним общий язык - и будет вам счастье!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я думала читать в гугле или на тик токе-) мне захотелось ответить вашему демотиватору))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот это даже не предлагайте! Я убежденный баболюб со стажем))) Прошел два брака и даже это не подкосило мою убежденность в правоте !

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я смотрела сегодня видос про особую чувствительность геев, как-будто мужчина таким не может быть. Но в творчестве -да, их достаточно много. А может они "заражают" друг друга этим "недугом".

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Просто у них как у людей с пластичной психикой все в другом свете видится..Это же получается что мозги не от этого тела..Где то сбой..Как они в принципе могут остаться нормальными..Вот те кто научился этим ползоваться становятся кем то значимым..А остальная хевра просто педики..Без фантазий и талантов)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Совсем с темы съехали на скользкую дорожку. Хорошо, что мы не в Штатах и в Европе-))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да ..Мне тоже это нравится Как то стремно в этой вакханалии леберализма жить..Не плохую в принципе идею извратить и исказить на столько что от неё ни фига не осталось))

Анна

что тебя так привлекло в этой картинке,что ты захотел ею похвастаться перед другими???

Анна

ну так получается))я же не сижу на месте))у меня дела

Анна

неа))просто так получается))

Анна

а я сразу поняла

Просто Осень

Совсем не обязательно читать эту книгу,достаточно прочитать название и всё.))

Alina Rusiniva

Никак. У каждого есть мозги и вот надо включать их вместо всякой фигни

Забавка

Интересгая книга в один лист...на все вопросы один ответ в названии...))

Юр
Юрий

Слово "блядь" всегда писалось через "Д". Почему вдруг стали писать "Т"?

Юр
Юрий

Печально, когда русскую речь начинают цензурировать.

Ina Jin D Rin

Ещё один способ психологического насилия: суббота - рабочий день 👷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как-как . . . про эти самые демотиваторы тоже в той книге написано . . .

Ди Мур

Да нормально... 🖼 гифки тоже нравятся.

Сергей Лукин

Равнодушно.
Бутыль водки с другом гораздо лучше мотивирует))))

Сергей Лукин

Вот настоящий мотиватор🖼

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мотивирует..НУжно срочно что то слизнуть!

Сергей Лукин

Аккуратнее🖼

Мария Давыдова

А твердый переплет подразумевает, что зачитано будет до дыр))?

Владимир Герасимов

Почему в названии книги ошибка? Книга точно на русском языке?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Учебники "Как не быть нудным" на другой полке..

Владимир Герасимов

Тогда прочитайте эту книгу. Она принесёт Вам пользу.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Книга "Куда засунуть советы" все три тома на соседней полке..

Владимир Герасимов

Надеюсь, что мои советы засунули себе в нужное место. Не зря же три тома прочитали))

On
One

нормально, иногда встречаются очень смешные...как этот👍😂

Александр Туганов

🖼А мне ещё от деда осталась вот такая книжка...

Александр Туганов

🖼 их, таких раритетных у меня много - коллекционирую...

Александр Туганов

🖼Эту в букинистическом магазине нашёл...

Александр Туганов

🖼А эту книгу не достать, сам стырил...

Алекс Венцель

Нужно просто выработать у себя рефлекс на слово НАДО!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А мне все равно. Хоть мотиваторы хоть демотиваторы...

Юл
Юлия

Всё возможно, кроме одного....всё жрать и не толстеть

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Моя бывшая теща(дай ей бог здоровья) совала укроп в любую еду за исключением сладкого..Ненавижу укроп.

Юл
Юлия

А я люблю петрушку но не курить а есть)) а кинзу не люблю, противная)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Попробуй кинзу курить))Может "зайдет")))

Юл
Юлия

😆