Борис

Сидят три студента, выпивают, баб обсуждают. Первый: - Я больше люблю с молоденькими - у них все нежное, упругое... Второй: - А я с женщинами средних лет, они опытные, все умеют. Третий: - А я с бабками! - Да ты че? Cдурел? - А они думают, что последний раз - дак такое вытворяют!!!

Ответы
Александр Евтифиев

Прикольно.Ещё есть другой анекдот-дед с друзьями болтает сидя на лавочке,обсуждают бабулек,и говорит моя бабка как молодуха ещё всё умеет.Другие ему говорят что не может быть,мол у нас уже всё забыли да и мы не можем.А дедок говорит ,у моей ещё и сиськи как у молодухи стоят торчком.Дедки ему ,не может быть.А он им отвечает,когда она пол моет раком,так сиськи прям как у молодухи стоят.

На
Надежда

Сидит медведь, покуривает, к нему заяц подходит и спрашивает, ты что такой довольный. Медведь: видишь лиса застряла между деревьев, я ей 8 палок кинул. Заяц: а можно и я кину , медведь: ну кинь. На следующий день. Идет медведь по лесу, смотрит заяц сит покуривает. Медведь: ну что кинул. Заяц: ой мишенька, весь лес отбежал ни одной палки не нашёл, пришлось ей шишек в жопу натолкать.

На
Надежда

Сидит медведь, покуривает, к нему заяц подходит и спрашивает, ты что такой довольный. Медведь: видишь лиса застряла между деревьев, я ей 8 палок кинул. Заяц: а можно и я кину , медведь: ну кинь. На следующий день. Идет медведь по лесу, смотрит заяц сит покуривает. Медведь: ну что кинул. Заяц: ой мишенька, весь лес отбежал ни одной палки не нашёл, пришлось ей шишек в жопу натолкать.

Олег Петухов

у кого какой вкус .каму как нравитса. так и прикалываетса

Надя Васильченко

Правильно дед говорил! - Головой работать надо!

Жанна Литвинцова

Чем отличается настоящий мужчина от обычного?

Борис

Настоящий- мечта, а обычный- муж)))

Жанна Литвинцова

От обычного- голова болит ,от настоящего- кружится.

Борис

Когда кружится- проблемы со здоровьем)

Жанна Литвинцова

смотря от чего кружится

Юлия Дзицкая

Думаю,этот анекдот особенно нравится бабкам.

Renata Kopacheva

))старый анекдот,но все равно смешной

Людмила Наумова

думаю что у бабок опыта побольше)))

Борис

да и крыши нет уже)

Людмила Наумова

наверно

Елена Минская

Надоело здесь анекдоты читать.

Борис

не читай

Елена Минская

Хорошо.

[ Sчаsтья Нам С Тобой]

Пххахаааааа )))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Бородачев

Каждый по-своему прав..

남 수 김

и в чем вопросЭ?

Борис

А вопрос обязателен?

남 수 김

незнаю

남 수 김

незнаю