Наталья Бакалова

у меня есть тесто на пиццу (покупное), но пиццу делать передумала, потушила капусту, на пирожки с капустой пойдёт оно?

Антон

тесто для пицы - простое, несдобное дрожжевое. На пирожки пойдет. Если несладкие. Только смазать яйцом для красоты надо будет.

Оксана Павлова

Пойдет, если сделать тоненькие в виде чебуреков.

Ев
Евгения

Мне кажется для пирожков тесто нужно подрожжевее, чем то, которое для пиццы.

Га
Галина

Тесто для пирожков немного отличается, в него идёт чуть больше раст масла и сахар

Елена

Сделайте пирогом, тонко раскатайте тесто в форму, затем начинку и закройте вторым слоем. После выпекания смазать слив маслом.