Амир Еeee

Посмотрел как-то вечером в холодильник, увидел там только минералку и решил, что пора жениться. Потом сходил в продуктовый и передумал... А вы часто заглядываете в холодильник?

Ответы
Сергей Александрович

дураком надо быть что бы из за содержимого в холодильнике так думать

Амир Еeee

дааааа....серьезный мужик.... а на вопрос не ответил.....надо быть чуть чуть умнее...

Сергей Александрович

смысл в этом тупом вопросе не в холодильние, а в жизни...в той жизни у кого она зависит от холодильника

Амир Еeee

это был юмор.... умейте смеяться.....