Fuad

Вы хотели узнать о разнице? 🖼

Ответы
Vadim Denisevich

Хочешь узнать разницу между тобой мразотой и Зеленской мразотой? 🤣

Кирилл Морозов

Понятно. Подаренная Францией статуя и сделанная Россией.)

Fuad

вам хуй подарят, вы его поставите на главном месте и будете молиться на него? долбаёб!!!

Fuad

вы мрази подняли руку на Киев, теперь Москва точно слезам поверит

Эльвира

Одна защищает, другая просвещает.

Fuad

русского у нас ещё много осталось и останется, мы не против русских, мы против вашей власти, мы хотим вашей свободы и счастья, иначе вы как рабы, вами легко управляют, а будь вы свободными людьми, ни одна собака вас не смогла бы заставить нападать на соседние страны. у нас более 350 русских школ, у меня много русских друзей и даже родственников, я никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, я за справедливость, даже если мир перевернётся, я рождён для справедливости. а не для притворства над самим собой.

Fuad

вы хоть знаете что такое национализм, нацизм и интернационализм? в каждой стране есть националисты, это те, кто любят свою нацию и живут по национальным традициям, но они так же уважают другие национальности, а что такое интернационалист? это тот, для которого все люди равны. А что такое Нацизм? нацисты это те, кто не любят никого, кроме своей национальности, это нелюди, путин и все путинисты как раз нацисты и фашисты, они все другие нации презирают, называют их разными грязными словами, отбирают их земли и заставляют жить в русском мире. осознай это человек, если ты имеешь хоть немного человечности.

Эльвира

Украина нарушила договор по охране граждан и прочее. Они стали бомбить Донбасс. Поэтому, мы имеем право на расторжение договора и возврат Украины в состав России.

Fuad

хватит мне сказки писать.

Эльвира

🤷‍♀️

Mariwa

Разница в тараканах в голове.

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Mariwa

Чего тебе не живётся спокойно?

Fuad

с чего ты так решила? кто тебе такое прошептал? ты не здорова, лечись и крепись

Mariwa

Я здорова уже от доктора,а вам бы к доктору!

Fuad

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У индейцев разницу спроси

Fuad

когда то и Росси вовсе не было, не хочешь вернуться к своим предкам аборигенам и начать кушать людей? не?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

времена меняются, а люди все те же

Fuad

Уникальная отмазка Z-патриота

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ХОТЕЛА ОТ ВАС НИЧЕГО.

Fuad

🖼

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Изготовлено во Франции

Галина Галчонок

у рашки все с мечом...

Мое Имя [ I'm The Man ]

и оралом😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

уникальные дыбилы

Fuad

на слова они там все пиздаболы, как только до них дотронутся, сразу визжать начнут

Мое Имя [ I'm The Man ]

дур дом по ним плачет

Га
Галина

МатьРодина лучше

Fuad

🖼

Светлана Спицына

Хереню гоподите

Fuad

🖼

Нептун

Fuad

🖼

Нептун

🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Нептун

это не рассказы, это недавние истории, такие как ты пидоры ходили на работу в лагерях смерти и каждый день годами уничтожали людей, это целый огромный конвейер по ликвидации азеров укров евреев узбеков был, скажи придурок зачем это делала фашистня твои дружбаны?

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼 https://goo.su/1uApPp

Мое Имя [ I'm The Man ]

>>>> без слов!!

Ег
Егоза

Не тільки киян!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Здається "родін-матєрєй" багато, але не знаю, скільки і де в Україні. В мене колекція календариків міст-героїв була з цими тьотями войовничими.

Ви
Виктория

Нет

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Ви
Виктория

Вы читать не умеет?

Fuad

🖼

Ви
Виктория

Робот

Fuad

🖼

Ол
Ольга

Нет