Ольга

С каждым годом улучшают качество машин, а детей нет, или невозможно или религиозное табу?

Алёна Курбатова

Не пейте, не курите! Укроп с бифштэксом жрите!

Vahe Xaratyan

Не пыхнул, Миша?

Михаил Костин

Скорее табу из Кремля! Им не особо то и надо это. Мигрантов и гастарбайтеров хватает!!!

Евгений Румянцев

"слышь вальяжный", извини прилипло - если против такого обращения, поясни нерезко - пойму. теперь по делу, у меня трое детей 90,99,и 01.08.06 последний сын Мишка - твой тезка. как видишь я не попала в программу материнский капитал а рожала на свой страх и риск, зная что только моя семья за них в ответе - не ждала помощи государства. не буду хвастать, но результаты есть! я про качество - это зависит от родителей, кто они в нашем государстве -твари дрожащие, или право голоса имеют?