Shaman-Forever!!

В диспетчере, только один сетевой драйвер для адаптера. Работает беспроводной интернет, а вайфай нет, Что делать?

Ответы
Невыспашийся Человек

А разве к беспроводному интернету не подключаешься через вайфай?) Да и сама технология вайфай подразумевает Беспроводное подключение к модему)

Shaman-Forever!!

нет не подключаюсь,только проводное

Невыспашийся Человек

Там уйма причин может быть. Советую посмотреть включены ли адаптеры в «Управлении сетями и общим доступом»

Shaman-Forever!!

у меня только проводной интернет

Senior Full Stack Developer

Ты обкурился опять?? Wi-Fi — технология беспроводной сети!! Какой у тебя еще беспроводной интернет??

Shaman-Forever!!

забей, ноут не работает

Шепот

слушай!выкинь ты уже на хрен свой комп!задолбал!

Shaman-Forever!!

я с ноутбука, а комп на запчасти продаю

Елена Дробчак

странно... вас беспроводной маршрутизатор?

Павел Степанов

надо ещё раз переустановить

Shaman-Forever!!

надо? хорошо только вечно буду это делать,пока ошибка будет

Павел Степанов

у меня знакомый каждый месяц переустанавливал

Shaman-Forever!!

если оригинал виндовс то вечно, там нет дрвйверов.Забей,уже с вафли сижу

Shaman-Forever!!

обновил виндовс и с вай фай он

Жорик В Тумане

вайфай это и есть беспроводной интернет.

Shaman-Forever!!

упс,ошибся( проводной только работает

Жорик В Тумане

подожди сутки, возможно идут технические работы, если инет не появится, попробуй переустановить дрова на вайфай.

Жорик В Тумане

Если ноут разбирал, то когда собирал не поставил клему вайфая, это белый или чёрный проводок, или же он мог соскочить.

Shaman-Forever!!

Подожди сутки? если проводной инет рабочий то и вай фай

Shaman-Forever!!

если у нас отключают интернет, то и вай фая не будет

Жорик В Тумане

А у нас разные провайдеры. Скорее всего при сборке ноута забыли на клему белый проводок надеть, сам несколько раз забывал.

Th
Theodore

Выкинь свой старый ноубук!

Shaman-Forever!!

себя выкинь,лежу на диване с ноутом, через wi-fi