Евгений Богомолов

Интересуют поговорки , продолжите..... можно своими словами " Наряди пенек в вешний денек, так и пенек . . . . . . . "

Ответы
Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,Для торжества над мужиками.Мужчина впавший в ох уяж, Берется голыми руками.

Владимир Веселов

А я думал, что с детства впитал в себя народное творчество! Где Вы такие поговорки насобирали?

К В - 2.

и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает.

Olga Melanina

решит, что вам и невдомёк )))

Геннадий Богушевич

так и пенек будет паренек

Elza *****

и будет паренёк)))

Евгений Богомолов

Верно!")))

Лариса Мельникова

берёзкой станет

Лариса Мельникова

возможно. У меня на клумбе под окном расцвела примула под Новый год

Евгений Богомолов

И это наверно на много раньше...

Лариса Мельникова

Вообще то в это время у нас всегда мороз и снег

Евгений Богомолов

У нас тоже... но в этом году тепло и почти нет снега... а именно сейчас подсыпает...

Лариса Мельникова

а у нас обещают с 4 января

Тамара Дементьева

будет паренек