Валерия Шулаева

Как понять до когда годна краска wellaton 77/44 ? В инструкции не где не указана информация о дате что указана на упаковке, возникает вопрос или это дата производства то ли окончания срока годности. 🖼

–2
Ответы
Таяна

Дата производства. Окончание обозначается EXP. При этом смесь хранить нельзя.

Ва
Василий

Производства.... А ты уверена, что эта краска не для, например, принтера?

Лукас Шакал

эмалевая? водоэмульсия? какая основа?

Сигизмунд.

Прод. Это дата изготовления.

Валерия Шулаева

Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Это знает изготовитель

Валерия Шулаева

Спасибо

Мирумир

ЭТО ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Мирумир

если у вас 10 пачек, то хватит не меньше и не больше чем закончится срок)))
за чем звонить то.

Валерия Шулаева

У меня реально 10 пачек которые я заказала в интернете)))))

Мирумир

красите раз в полтора месяца. вот и нормально

Валерия Шулаева

Одной пачки обычно хватает на две покраски.)) поэтому и задалась вопросом. Там где я живу дефицит этой краски, пришлось заказать с запасом...

Мирумир

а название

Максим Jw

...