Оп
Опия

Как думаете, зачем сильно пьющие женщины рожают по несколько детей и отдают их в детдом?ведь прерывание беременности не запрещено, смысл ходить 9 месяцев с токсикозом?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Что поделаешь, если в стране система такая ныне. В совдеповские времена ее бы в ЛТП определили и желание пить бы у неепоубавилось, как и у ее мужа. А ныне пей сколь угодно никто против ничего не скажет, лишь в лучшем случае детей в детдом заберут, а это им, как груз с плечь - можно дальше квасить!

Оп
Опия

Я это всё понимаю, просто зачем оставлять беременность, ладно один раз промах,вот в чем вопрос 🙄.. пытаюсь представить,пока не получается.

Антонио Гареев

Ну, ни совершать же убийство😅🤣😂

Оп
Опия

Здрасти...закон разрешает прерывание беременности.

Майя Петрова

Токсикоз обычно на 2-3 месяце - и всё. Поздний далеко не у всех. Ещё: когда пьют - то часто пропускают сроки для аборта:- если больше 12 недель, врачи отказываются его делать. Ну и вишенка на торте: эти алкашки не хотят "портить своё здоровье абортами... Водкой они же его не портят...

Оп
Опия

Точно, наверное просто пропускают .

Ваша Маша

Предохраняться не умеют и скорее всего в своем пьянстве узнают о своей беременности уже в позднее время, когда ничего не сделать

Оп
Опия

21 век, почему же так до сих пор?

Ваша Маша

Не знаю, почему есть такие люди безответственные

Оп
Опия

Может это жизнь такая?нет света в конце тоннеля 🙄

Ваша Маша

А может Вы и правы

Оп
Опия

Не пытают судить,понять хочется..

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что такие женщины не знают о средствах предохранения. Вот и залетают от разных мужчин...

❤️Мышка С Марса❤️

в стиле аниме) так приятнее)

Оп
Опия

Точно.. аниме 👌... вам на мультфильм нужно))))

❤️Мышка С Марса❤️

не нужно))) сама делаю от души)

Оп
Опия

Успехов Мышка)))

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Валера Жуков

Токсикоз легко устраняется борматухой, если ее принимать регулярно, по бутылке в день....

Оп
Опия

А вы то откуда знаете что такое токсикоз?

Людмила Давыдова

у них нет токсикоза....и времени нет чтоб в больницу ходить........пить будет некогда

Оп
Опия

В замкнутом...на манеже одни и те же..

Людмила Давыдова

а когда ты дома-только класс на полдня и опять дома...

Оп
Опия

Кружки,секции, лагеря пионерские,сбор макулатуры,и тд

Людмила Давыдова

так и интернатским это доступно.......Только они не знают каким трудом это достается.........Выходят в мир,а лавочка закрылась......а чувство,что им все должны-осталось

Оп
Опия

Ну может и так,не мне конечно судить..

Ar
Ari

Жаль лишь детей, в большинстве своем они "инвалиды"... И физически, и морально

Оп
Опия

Не знаю о чём ты,но видимо догадываюсь.

Ar
Ari

"разбудите меня через 100 лет и на Руси будут так же пить и воровать"

Оп
Опия

А на чём же мы держимся?🙄

Ar
Ari

Не спрашивай))) ты мою правду знаешь)) ещё выдам не того)))

Оп
Опия

🤐как скажешь)

Oleg Tigrik

Думают получить материнский капитал, чтобы пробухать его.

Oleg Tigrik

Их не жалко.

Оп
Опия

Мне кажется бывают исключения.. обстоятельства там🙄

Oleg Tigrik

Бывают конечно. Не жалко тех, кто радибабла плодит будущую нищету.

Оп
Опия

Это даже и не обсуждается

Oleg Tigrik

👍

Nick Moslem

А вы точно знаете,что с токсикозом ходят все 9 месяцев.

Оп
Опия

Обобщенный вопрос..чего непонятного то?

Сигизмунд.

А сильно пьющие мужчины? Думаем гениталиями,ептт..

Сигизмунд.

И лобок без морщин☝️

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣подтяжку сделал?

Сигизмунд.

Оттяжку.🤣

Оп
Опия

🥴

Сигизмунд.

Спи давай!

Parchemin

Пипец 🤯😲😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Оп
Опия

Ну мне что?адреса и явки писать тут?😂

Parchemin

Пиши))😂😅

Оп
Опия

Счазз😝

Parchemin

😝🥳😅😂

Parchemin

Жуду))))))

Ма*Дамочка

А для них что токсикоз,что похмелье все одно )))

Оп
Опия

Пьющая?

Ма*Дамочка

Ну да. ) О них же речь. Не редкость когда пьющих мамаш лишают родительских прав. У нас просто есть приют при церкви для детей таких мамашек.

Оп
Опия

Это хорошо...👍.. обычно монастыри таких принимают ещё

Ма*Дамочка

Да. Это по - божески )

Оп
Опия

💐 спасибо за мнение)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

для солдатозамещения могилизацией в Украине

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я везде общаюсь одинаково без двойных стандартов.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мы все тут друзья 😁
Кто против Путина мне не враг, а остальное второстепенно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы не вы. Не обобщайте.
Может, неоднозначно?
Чи адназначна?

Валентина Рязанова

По пьяне пропускают срок , приходится рожать.

Оп
Опия

Бывает и по пять детей.Вам не кажется это странным , всё таки опыт уже был.

Валентина Рязанова

Они не считают пять или восемь, всё равно самим не растить.

Оп
Опия

Ну не знаю,мне кажется обстоятельства какие то у них..нет просвета и не было в жизни.

Валентина Рязанова

Я росла в многодетной семье, ни ласки ни заботы, непосильный труд , болезни. Для себя решила, потяну только двоих и всё получилось, успешные дети, талантливые внуки. Старший после Художественной академии вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ. я им горжусь, младший стремится стать известным педиатром России.

Оп
Опия

Все же индивидуально... наверняка ваши братья и сёстры все разные,с разными судьбами.

Валентина Рязанова

Разные. Сестра по матери была пьющей , гулящей , кукушкой, мне пришлось её детей растить.

Оп
Опия

Вот видите.. некоторые не такие сильные, легко обламываются

Юрий Лагун

А они в пьяном виде этого не замечают...

Оп
Опия

Кстати дааааа,и такое возможно...но не каждый же раз!?

Юрий Лагун

Они постоянно в анабиозе...

Оп
Опия

Так и будет продолжаться бесконечно??и через 50 лет к примеру 🤔..я о нашей стране, меня это волнует очень.

Fuad

видимо им нравится это состояние

Оп
Опия

Такой же синяк?.. вообще тогда странно всё это

Fuad

в мозгах у мужчин всякое творится, одни наслаждаются тем, что имеют женщину, а другие наслаждаются тем, что от них женщина родила. я просто не хочу разбирать по мелочам, неприятная тема

Оп
Опия

Хорошо, просто интересно.. может у кого то был опыт общения с такими дамами...

Fuad

они просто ответят, не твоё дело)

Оп
Опия

А вдруг))))) чистосердечное 😁

Се
Сенсей

За выпить они могут и потерпеть.

Се
Сенсей

Наивно полагаться на надзорные органы. Учитывая как они функционируют и как работают - у семи нянек дитя без глазу.

Оп
Опия

А на что тогда надеяться??.. хочется чтобы общество наше было здоровым.

Се
Сенсей

На кардинальные сдвиги в социальной среде. Но пока живём в джунглях, то ничего не произойдёт.

Оп
Опия

Я просто как мать не понимаю, неужели чиновникам и власти не хочется чтобы в будущем их детей окружало здоровое общество..пытаюсь пазлик сложить,не получается..все же такие патриоты России.🤭

Се
Сенсей

Выражусь на свой лад, со своей колокольни: да, государственные власти пытаются адаптировать социальную среду для людей, но только вот социальная среда не пытается этого делать. Если каждый вынужден выживать как может, если каждый борется за место под солнцем, то что из этого выйдет? Ничего хорошего. Старые догмы Маркса и Энгельса перестают работать, т.к. они уже морально начинают устаревать. На дворе 21 век, а мы как и прежде верим в возрождение Советского Союза и с надеждой смотрим на то, что вот вот он к нам вернётся и всё будет замечательно, но только этого не произойдёт. Новое время, но и правила нужны новые.

Св
Светлана

А у таких таксикоза не бывает

Оп
Опия

Почему им так везёт!?😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У пьющих мышление нарушено

Оп
Опия

Но понимать то понимают,что всё равно рожать придется.

Сидящий На Берегу Реки.

Токсикоз не хуже похмелья.

Оп
Опия

А вам то откуда знать?