Саида (Samarkand)

Зачем некоторые бедные рыбаки, плавающие по Амуру, сажали на своих плотах дерево с густой листвой?

Ответы
Androider(Андрей)

Чтобы рыба выпрыгивала и застревала))

Саида (Samarkand)

есть такое .. но это чтобы использовать вместо паруса.

Androider(Андрей)

А смысл?Течение же...либо по течению, либо на вёслах.

Одинокая Сволочь

для маскировки на охоте на уток..

Саида (Samarkand)

вместо паруса

Одинокая Сволочь

во дают...

Алексей Букатин

тень??

Алексей Букатин

ну ни че се. давай еще

Саида (Samarkand)

Сомбреро, панама, бейсболка, платок, военная фуражка, ушанка… Много чего носят люди на голове. А какой головной убор самый распространённый в мире?

Алексей Букатин

прическ

Саида (Samarkand)

Китайская коническая соломенная или бамбуковая шляпа (только лишь потому, что Китай – самая населённая страна в мире).