☵ Митька Шуруп ☵

Украина, Россия, Беларусь.. Великолепные страны, один славянский народ, просто лучше сменить власть в них и вновь жизнь станет лучше. Нельзя ж губить связанные земли предков.. жаль что славянский народ так слабеет..а когда то был самым сильным сквозь него и пыль не прошла бы.. пройдут века и все пройдет. Но кто друг друга ненавидит, таким образом врагу к власти дает пройти смело..очень хочется что бы вражды никогда не было ведь небо смотрит на всех!

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Не хочу леденец на палочке, чупс вкуснее))), возрождать семью и поддерживать ее, нравственность утеряна, в садике преподнес одно, дома тут же , вышли на улицу и топчут, просто даже словами...

Алевтина Геннадьевна

Это ясно, но здоровье Тает.

☵ Митька Шуруп ☵

Ну снег тоже порой тает однако он не исчезает вовсе..здоровье у каждого не важно но все будет хорошо

Алевтина Геннадьевна

Издеваться хватит уже надо мной и над детьми и людей же обидели , а люди некторые из них и не виноваты ... Посмешище, ужас ), над кем смеетесь , над собой смеетесь, всех под статью), ужас, как клубок обрастает)))

☵ Митька Шуруп ☵

Чем больше вы так говорите то и получаете.. тяжело всем просто кто то терпит а кто то нет..

Алевтина Геннадьевна

У каждого свое

Александр Бойцов

вот и меняйте там, где она Вас не устраивает...только не гребите всех под одну гребёнку...наша власть пускай работает...

☵ Митька Шуруп ☵

Дай Бог.

Buyun Black

Конкретно согласен!Пора уже крепить братские узы и крепчать славянский народ! ✊

☵ Митька Шуруп ☵

Давно но как.. Когда уж вражда идет. Помирить можно конечно. Но трудно.

Buyun Black

Всё зависит от дипломатов,ну и от президентов...

Марина

Хорошо бы украинцы это поняли. Но, наверное , никогда не поймут

Рая Люба

сменить власть как раз и не получится. не дадут упыри

Рая Люба

Это когда хорошо пожили? С 1975 по 1985 год? Вот и всё. И то далеко не все хорошо жили тогда.

☵ Митька Шуруп ☵

Ну кто как. Времена всегда меняются. Заблуждение людям кидают лишь много знатные сэры и только... однако где ж терпение и сила народов..неужели пала..

Рая Люба

Не везёт нашим странам.

☵ Митька Шуруп ☵

Именно. Потому что цари не те.. если их таковыми сейчас назвать можно..

Рая Люба

дело не только в царях. на местах тоже много гнилых людей

Anatoliy Kofman

Так люди же стадо куда вожак поведет так и мыслят

Anatoliy Kofman

Там черт ногу сломит

☵ Митька Шуруп ☵

Поэтому и прячется)))

Anatoliy Kofman

кто прячется?

Anatoliy Kofman

Черт прячется в подробностях

Татьяна Скавронская

Браво! Хорошо сказано!

Л*
Людмила ***

мировой заговор

☵ Митька Шуруп ☵

Испытание видимо

Л*
Людмила ***

они вливают деньги в низы......чтобы делать бунты и революции,чтобы расшатать общество,и поставить своих людей у руля...............но об этом уже не сегодня! пака!

☵ Митька Шуруп ☵

Верно.. да и поздно)

Руслана

Урррраааа!

Olga Ohorodnyk

красиво

☵ Митька Шуруп ☵

Скорбно..