Наталия Евдокимова

Жители Тулы,у которых проблемы из-за работы общественного транспорта,отзовитесь!Вместе надавим на Управл.Транспорта г.Тулы.Одной сложно!!!?

Ответы
Buyun Black

Сам не тулич,но если будет очень тяжко,то помогу,вместе раздавим Упр.Транспорта города-героя Тулы!!! ✊

Наталия Евдокимова

Ну,спасибо.... 😪

Buyun Black

🌹 🌷 💐 Всё будет путём,поверь!!! 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Выйдя на улицу или во двор можно найти гораздо больше сторонников чем в спрашке

Наталия Евдокимова

Все как партизаны в городе-герое бессловесно преодолевают трудности,только иногда рассказывают,как в Тамбове работает общ.транспорт.

Сергей Алачев

Сильно не давите ... А то еще вылезет что-нибудь из этого управления ...

Спокойная Старость

А ведь Тула вошла в четвёрку лучших городов России....

Наталия Евдокимова

Да,третье место вместе с Калугой.У нас действительно стало в городе замечательно-Кремль,центральную площадь,городской парк и многие улицы и дворы привели в порядок.Очень много сделано в городе по благоустройству.Город расцвел.Сделано столько,сколько до настоящего времени ни одна группа руководителей не сделала.У нас в Криволучье тоже стало намного красивее,благоустроеннее.Но мусор остается больным местом,к сожалению.Да и сами жители этому способствуют-лень пройти 500 м до мусорника,бросают где попало.Самое главное-делать замечания бесполезно.Либо отматерит,либо пройдет как мимо стенки.

Наталия

Я живу в Туле. Но не знаю, что конкретно не так?

Наталия Евдокимова

Дорогая моя,я Вам завидую.Видимо,Вы не ездите вечером с работы на общественном транспорте,который нужно ждать по 40 мин. или добираться на перекладных маршрутках,оставляя ежедневно плюсом к проездному еще 40-60 рублей.Да и других проблем в своем городе Вы не видите?Все замечательно?Или все-таки,что-то требует улучшения?

Наталия

Я уже пенсионерка, поэтому не езжу вечером с работы.

Кот. Просто Кот.

один тт лучше тысячи подписей под жалобой.))

Наталия Евдокимова

Это точно.Только всех не перестреляешь,а они одним миром мазаны.

Олег Жеребненко

А это Ты на фотке на маршрут давишь? 😄

Наталия Евдокимова

Нет,отправляюсь в Европу.

Олег Демидов

А в Туле разве не гужевой транспорт?

Валентин Невидимка

Вон дальнобойщики сильно надавили?

Наталия Евдокимова

Дальнобойщики молодцы.Может из своих рядов рвачей выгонят,а остальное решат.

Валентин Невидимка

Чёт не очень верится

Геннадий Сетюков

Жителей Архангельска подключить?

Наталия Евдокимова

И еще марсиан желательно

Геннадий Сетюков

Устроим

Игорь

Рраздави Гидру бюрократизьма!!!

Ас
Астролог

а самовар подаришь ???????

Наталия Евдокимова

А что,у тебя его нет?Какой же ты туляк,какая мне от тебя польза и нашему городу.

Ас
Астролог

а кито сказал чито я туля к ))

Наталия Евдокимова

А я к кому обращалась?

Александр Макаров

народом легче

Наталия Евдокимова

Неужели на Спрашивалке нет Туляков.Придется искать на других сайтах.

Александр Макаров

народ обнищал

Наталия Евдокимова

И что?На общественном транспорте не ездим больше?Ходим пешком?