Александр Шебалин .

Когда наконец закончится война России с Украиной,и откроют небо для пролёта гражданской авиации?

–11
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы же понимаете что для этого есть два выхода.. один из которых неосуществим, пока есть хоть один защитник своей родной земли... второй, зависит от вас.. от народа, доколе вы готовы терпеть выходки воров у власти? почему вы, народ должны страдать из за их психического растройства? за что вы должны получать презрение всего мира.. вы-народ и страна не виноваты в том что руководство у вас сошло с ума(((((((((

Лина

Когда америкосы перестанут, как всегда они делают при конфликтах других. везти туда людей и оружие, а то может и никогда или как в Афгане, будут потихоньку сравнивать Украину с землёй и с лица земли, когда украинцы перестанут отстаивать право на размещение чужого оружия против России на своей земле...Короче этих когда много)

Юр
Юрий

Ты этого долго будешь ждать, с учётом того, что россия украла у западных кампаний арендованные ею самолёты... Теперь каждый самолёт из рассеи будет арестован...

Александр Шебалин .

Это полная ерунда.

Юр
Юрий

🖼

Maximiliano Mussini

Не знаю... Путин сказал, что никаких временных рамок нет и быть не может... Думаю, два-три года это всё затянется, если не дольше

Slava Antonov

Даже и закончится если, то летать стрёмно. Свидомые сток оружия распродали. Там в каждом сарае джавелин и Стингер

Александр Шебалин .

Да,это точно.Согласен.

Татьяна Tatiana

вряд ли так быстро откроют небо! санкции быстров водятся и очень медленно отменяются....могут годы пройти...

..

Еще долго терпеть лишения и печали. Надо же людей сохранить как можно больше? Надо. Поэтому спешить нельзя.

Серафимка

Спросите у тех, кто затягивает переговоры и придумывает всякую хрень тупую, чтобы их отдалить.

Грешник *****

война?так она не начиналась ..... есть конфликт ..... а стамбул есть и сейчас или Алматы какая нить

Иг
Игорь

Не знаю у меня поездка сорвалась в Египет деньги немалые отдал смс пришла аннуляции заказа

Vladimir Afanasiev

не скоро.Эдак через годок. А всем .нашим-приобретайте украинские или молдавские паспорта

Просто Осень

А у тебя какой?

Vladimir Afanasiev

"мулдуванский"

Владимир Ковалев

Смотря чье небо, а войну обещают закончить, после того как "нацики" покинут страну.

Галина

поговаривают до 1 апреля . но с такими темпами и запросами вряд ли договорятся .

Ва
Василий

Тяжело закончить. Тут ювелирная точность - уничтожить нацизм и спасти людей

Ва
Василий

Есть там ещё один из "95 квадрата", всё время играл девушку Люсю.. Сейчас его ник Арестович

In
Inga

М-да... Ювелиры... Посмотри на Бучу..

Ва
Василий

Ну Буча... И что? Фашисты там были...

In
Inga

🖼Краматорск... Сегодня... Люди эвакуироваться хотели... Ракетный удар, 30 трупов... Море раненых...

Ва
Василий

Впечатляет нижний снимок...

Ал
Алексей

а хотьникогда не откроют . война пусть завершится но боюсь не разгорится ли

❤️Мышка С Марса❤️

когда Путин обьявит. что задача выполнена и спецоперация закончена будет.

Владимир Лунев

Скоро закончится,а вот полеты гражданской авиации..придется подождать.

Любовь Цирулик

Самолеты угрожают экологии - путешествовать будем по стране и на лыжах

Александр Шебалин .

Ну тогда хотя-бы метро прорыли.

Любовь Цирулик

На оленях лучше))

Александр Шебалин .

Или хотя-бы так.

Дубльсенди Еремеев

когда уничтожим всю фашистскую нечисть что расплодилась.🖼

Александр Шебалин .

Да,давно пора.Вместе с Зеленским.

Дубльсенди Еремеев

зеленского надо беречь

Александр Шебалин .

А для чего?Он-ведь тоже к этому причастен,играет не последнюю роль.

Дубльсенди Еремеев

его судить надо, чтоб новая икона у баранов не появилась.

Николай

Это не война. В войне участвуют регулярные войска,а не контрактники.