Дмитрий Янковский

Лишь только нога прикоснется к воде Дрожь удовольствия спешит вдоль по телу Как хорошо, когда в ласты одет... Или обут? Да какое в принципе дело?!

Ответы
**
****ёлка *** Елена***

можно еще и в резиновые тапочки ..))))тоже кайф ,когда камушки и кораллы под ногами...)))самое главное ,что одет и впереди только просторы теплого моря.....

М.
Марат ...

И ты плывешь или идешь..да в принципе какое дело?Окружающие испытывают моральный шок. Это не сон, это твое тело Реагирует на колумбийский порошок..))

ДА
Дима Афанасьев

Я не умею говорить так же в рифму, но когда идя по бесконечному рифу. Неважно одет ли или обут, главное чтобы были те кто тебя ждут)

Ольга

Ополаскивай ноги холодной водой, без ласт, это же своего рода закаливание!!!! Так что разница все таки есть!!!! Привет Ихтиандр!!!

Евгений Горшков

Стою на асфальте в ласты обутый, то ли ласты мне жмут, то ли я вольтанутый))) - не обижайтесь, это шутка))).

Наталия Наумова

Действительно какая разница- обут или одет, глвное удовольствия прикосновение с водой.

Artur Pogosayn

что то этот стиль письма напоминает,японские танки,или маяковского.,а вобщем не плохо.

Eva Bastet

Закон, системы, запах, цвет! Слова пугливы как цыплята, а на мечте - подошвы след.

Elena Avdeeva

Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый!

Таня Бачуркина

Что за дрожь ... А да удовольствие .. А ласты .. Что то совсем запуталась...

Екатерина Шитова

стою на асфальте - я лыжи обутый..то ли лыжи не едут..то ли - мне хорошо)))

Галина Ерастова

да действительно главное чтобы на море на пляже где солнце светит ...

Татьяна Новак

Ну если , на вас , эти ласты надеты , тогда бесполезны - любые ответы !

Ta
Tata

Когда в ласты обут - это хорошо!!! и когда одет - точно не замерзнешь!

Павел Шаповал

стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, толи я е...нутый

Мария Голубкова

Да до этого дела нет) Дело есть до того есть ты в контакте или нет?)

Анатолий Шмушкович

стою на асфальте я в лыжи обутый-то ли лыжи не едут то ли я е...тый

Юрий Степанов

Такое в принципе депо,можно сравнить только сексом с любимой.

Татьяна Винокурова(Рыжова)

Да,когда получаешь,такое удовольствие,в принципе ни какого!!!

Сергей Гаевой

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи .....