Марина Карыгина

Почему сестру волнует девственница я или нет, я не она, не хочу спать с первым встречным, личиться потом от венкриков и мозг мне ебет, то что мне трахаться нужно, она с первого курса орала что ей девственность мешает жить,разве это нормально???

Ответы
Михаил Тымчук

Это ненормально. Скажите сестре, пусть почитает в любом поисковике ТЕЛЕГОНИЯ. В этой статье, если в кратце, пишется в частности о том, что ребёнок от мужа может быть не похож на него, а на ПЕРВОГО ПОЛОВОГО ПАРТНЁРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем же Вам ребёнок от первого встречного, какого-нибудь быдла? Вот почему ещё до недавнего прошлого девственность ценилась! Наши предки были менее грамотные нас, но мудрее...

Улугбек

Серьёзный вопрос, только зачем об этом сугубо личном интимном вопросе говорить так громко во всеуслышание, неужели трудно было решить без публичного обсуждения?...

Марина Карыгина

Так она здесь вопрос задала

Александр Салтан

Почему наркоман старается расширить количество таких же? Причина одна. И там и там - наркотик. Только у наркомана внешний, а у женщины, живущей активной половой жизнью - вырабатываемый самим организмом. Любой наркотик съедает вашу энергию, останавливает развитие. Дальше сами думайте

Марина Карыгина

Так зачем ей обсуждать мою личную жизнь в интернете?? Для чего??

Улугбек

Вы пытаетесь что-то посоветовать? Напрасно.

Александр Салтан

Могу только повторить. Любой наркотик съедает вашу энергию, останавливает развитие. Есть такая эмоция, как зависть. Или ревность. Зависит то развития человека. Думайте, ситуацию знаете только вы с сестрой.

Mariya Verbina

это конечно не нармально. ну ты ей обьясни что вы разные, что тебе это не мешает. просто она живет своей жизнью а ты своей. ты же не лезишь в ее жизнь не учиш ее жить

Виктор Костин

нет не нормально у вас сестра наверное сексуально озабоченная а вы молодец просто когда к вам придёт настоящая любовь всё станет на свои места.

Марина Карыгина

Да она больна

Виктор Костин

в смысле.

Иван Иван

не комплексуй, делай так как ты считаешь нужным если ты взрослая на столько, это твоя жизнь, и не кто после тебя убирать не будет.

Дм
Дмитрий

оставайтесь девчонкой и не слушайте ни кого время ваше придет. А систра вам завидует что сама не сохранила.

Яковлев Сергей

твоя сестра ненормальная - мужикам нужны именно девственицы, а бабам не верь - они друг друга топят

C)
Constantine )

господи не слушай ни кого делай как считаешь нужным)))передай ей что презервативы есть))))

Сергей Филин

Покажи ей в Википедии "Закон телегонии или Рита" ,как бы ей потом горько не стало

Фаил Хайров

Научитесь сначала грамотно писать.О великий и могучий русский язык...Ужас...

Vi
Viktoria

Нет, конечно. Вы сами в праве выбирать когда и с кем. Только это ВАША жизнь.

Андрей Смирнов

судя потому как ты общаешся маловероятно что тебя еще по кругу не пустили

Игорь Пеньков

Девушка,живите свою жизнь,а сестру посылайте... туда,откуда слезла...)))

Профиль Удален

Не обращай внимания на потерянную душу, не ведись на ее провокации

Марина Карыгина

И так не ведусь, ещё ее слушать 😕

Профиль Удален

Цените себя и свою индивидуальность, и другие вас будут ценить... А самое главное Он оценит, что Вы не такая как все и берегете себя

Шу
Шурик

глупая она, у девственницы больше шансов стать в жизни счастливой

$Ерега Лимонов

Сестра- балбес

Юрий Доценко

если ей мешает девственность пусть лишиться сейчас это просто

Марина Карыгина

Так и написала, нашла я ей мужика, теперь она стала такой крутой, ой что ее обсуждать, выше этого

Юрий Доценко

значит она давно этого хотела

Константин Шакиров

О, как прикольно))))). Целомудрие не в чести сейчас просто)

Gurbangylych Gurbanov

Пусть к мне приедут она я ее от девственности спасаю

Дмитрий Объективный

нет ....берегите и берегитесь ....ей просто завидно

Рамиль ***

эээ... никого не слушай... свое сердце слушай...