Машка ↯ Ёпрст

Если улыбнуться человеку ,какова вероятность ,что он улыбнется в ответ ?

Ответы
На
Наталья

От улыбки станет всем светлей: и слону, и даже маленькой улитке, так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки. И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки. Вот что улыбка делает.

Сергій

Три раза. Поступление в вуз, потом после вуза отработав 4 года нашел более удобный график, через год нашел ближе к дому, и на этом месте без малого 28 лет

Светлана

Разная бывает улыбка, если искренняя, то и в ответ получите такую же, если у человека нет каких-то комплексов или в плохом настроении вдруг оказался...

Галина Троицкая

Я когда-то ставила такой эксперимент. Очень многие откликались. Некоторые недоуменно. некоторые с подозрением. а часто просто непроизвольно

Sergio

Зависит от страны. В России - маловероятно. В Европе - вероятнее всего. В США - почти наверняка улыбнется. Даже если ты ему не улыбаешься.

Машка ↯ Ёпрст

Спасибо

Те
Тейка

Минимальна,но если упорно гнуть свою линию,то есть вероятность того,что тебе таки улыбнётся ..зав.психиатрисеского отделения..все же

Машка ↯ Ёпрст

Ну если так тухло рассуждать,то конечно

Те
Тейка

Не разговаривайте

Машка ↯ Ёпрст

Это в ваш адрес

Сергей Иванов

Какова вероятность..что девочку задавит поезд на вашей аватарке..так и тут..от девочки зависит..

Машка ↯ Ёпрст

Железка не рабочая

Сергей Иванов

И палка стреляет..раз в год

Машка ↯ Ёпрст

Брехня

Сергей Иванов

А вреде с виду интеллегентная..

Машка ↯ Ёпрст

Да я обычная

Сергей Иванов

Теперь вижу что да..

Машка ↯ Ёпрст

Как бы и не скрывала

Эльдонион Лайбайдук

смотря какая у вас улыбка. если очаровательная - 95 % 😁. Еслии так себе ( как у меня )- 30 %.)))))😃

Машка ↯ Ёпрст

На работе знают )))

Эльдонион Лайбайдук

Номер рабочего телефона можно тогда ? Типа позвонить спросить у них может - так это или не так.))🤣🤣🤣🤣

Машка ↯ Ёпрст

Верь так,на слово 😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

ок. договорились.))))

Машка ↯ Ёпрст

Славно ))

Вадим Веслополов

Какова вероятность что ты выйдешь на улицу и встретишь динозавра ? - 50/50 - ?? Ну или да или нет )))

Я- Агаф-Он

Вероятность 100% увидеть на его лице недоумение или удивление, если человек не знакомый....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если ты страшила то вероятность нулевая он отвернуться или отпустит глаза

Машка ↯ Ёпрст

Ясно

Aljona Nareiko

Обязательно улыбнётся!!!! Попробуйте!! У нас все улыбаются!! И это здорово!!!

Машка ↯ Ёпрст

Правда здорово 👍

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стопроцентной вероятности не обещаю , но я бы лично повелся и улыбнулся))

Анатолий Потаенко

улыбнись мне и я улыбнусь в ответ... угол падения равен углу отражения

Эдсон

Если выходящему из туалета, он скорее проверит застёгнуты ли штаны)

Эдсон

😉

Владимир Федоров

Смотря в какой момент.Если он молотком по пальцу,попробуй улыбнись.

Вера Bdfyjdf

Это зависит от того, кому язвы улыбнулись. Я бы улыбнулась в ответ

Роман

Если ребенку, то тот наверное обязательно улыбнется в ответ)

Машка ↯ Ёпрст

Однозначно)

Александр Комар

Если с головой нормально ,то 💯%что в ответ тоже улыбнется ))

Ма
Манатыч

50 на 50 в нашей стране.в смысле пост советском пространстве