Ла
Лабух

Уйдёт Путин.. придёт опять типа Горбачёва... жизнь то как черные и белые полосы... вот Запад и ему подобные опять Россию прижмут?

Ответы
Владимир Строганов

Говоря России +Китай образуют новое мировое правительство. США распадается на несколько государств.. 🤷‍♂️

Владимир Строганов

Был же неизвестный Путин, выбрали и тут выберут.

Ла
Лабух

почему, он уже был известен немного... но после Ельцына старики говорили .. Слава Богу хоть не пьющий спортсмен да еще КГБист не даст страну добить

Владимир Строганов

Никто не знал, только в высших кругах. Ты знал, кто будет??

Ла
Лабух

нет.. а вот старое поколение из пенсионеров военных версировали такую тему

Владимир Строганов

Ну о нем же ничего не знали, ну КГБ и что за человек. 🤷‍♂️

Михаил

Если социализма не буде и не будут ворье чиновничье к стенке ставить-точно прижмут...что сейчас и происходит

Ла
Лабух

то есть все предыдущие руководители были ангелы...

Михаил

А каждый за свою работу отвечать должен. Пенять на других-удел воров.

Ла
Лабух

А вы кого-то за руку ловили или так лишь бы погорлопанить.. жаль за клевету сейчас Сталина нет на вас

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

утешайтесь тем, что вы знаете менее 1 % ..поэтому живите без прогнозов

Ла
Лабух

то есть предыдущие руководители ангелы а вы свидетель или следственный комитет, или вам предоставляют лично все сведения на 100% как не приятны такие умники

Ирина

запросто.надо сильного ставить

Ирина

не знаю это кто

Ла
Лабух

а тот кто развалил СССР .. вы даже историю не знаете?

Ирина

ааа.вон кто.пусть доживает где пригрелся

Ирина

пусть ввп еще поруководит.

Неголубой Огонёк

позняк метаца....не чем жать

Ла
Лабух

обманывают глупых...но не садоводов

Неголубой Огонёк

от садоводов частенька ни хрена не зависить

Ла
Лабух

ответ человека не знатока семян

Поэт-пророк
Когда живу во днях печальных,
Не поддаюсь на волю строк:
Я не пишу стихов фатальных,
Любой поэт – судьбы пророк.

Любая мысль рождает семя,
Закат предвидя на заре,
Поэт сжимает мыслью время,
На август глядя в январе.

Кто в семенах судьбы знаток,
Тот и плодов узрит итог…

© Copyright: Вадим Странник\2005

Неголубой Огонёк

если любое семя разрезать ножиком или лезвием...то внутри ни чего нет....видать не толька от него зависят результаты😆

Ла
Лабух

понятно видно не судьба

Наталья

Хрен редьки не слаще

Ла
Лабух

То есть если будет тот кто распилить развалит это не слаще? А кого вы видите президентом после Гроссмейстера.. есть кандидаты ?

Наталья

Кто гроссмейстер?

Ла
Лабух

Мудрый поймёт, глупому не объяснишь

Slava Antonov

К сожалению это так

Ла
Лабух

мда

Ирина

Не придет

Ла
Лабух

еще хуже придёт.. Собчак что ли?

Ирина

Мир поменяется

Ла
Лабух

на кого?

Ирина

Не на америкосов