Тт Пистолетова

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, на скамейках...я не думаю, что это мило.... Я думаю, почему эти люди берут на свидание нож... ???

Ответы
Ал
Алексей

я про другое подумал. а что, если эти художества вырезать на его входной двери либо капоте автомобиля гвоздем.

Гутен Морген

Времена сейчас смутные.....Темные....Можно пойти в лес вдвоем....А вернуться одному (одной)....или никому.

Тт Пистолетова

А никому то почему? Что "молодых "в лесу угондошат🤔?

Гутен Морген

Слово то какое нашли....Именно это и могут сделать.

Чеширский Кот

потому что пистолет брать неразрешают !!! нунче на свидание вообше с пулемётом ходить надо !!

Чеширский Кот

ну а вдругг !!??

Xo
Xolod

Не всегда это нож..может ключи от дома,брелок,камешек,осколок стекла..да что угодно))

Котик - Наркотик )))

Маньяки! Я лично всегда топором царапал такое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис

вырезанные на деревьях- Деревья же живые! Морды бить таким влюбленным...

Sa
Samson

А вдруг они столь ... оригинальным способом предложение хотят сделать)?!

Тт Пистолетова

так лавка то причем .....оригинальней было б на руке начарапать выйдешь ха меня

Sa
Samson

НОЖОМ ...?! Ну ... таки Ви понимаете какой в такой ситуации будет ответ?!

Сергей Кузнецов

А вдруг придется сделать обрезание? Или подрезать, что-то невпихуемое?

Алекс Венцель

На всякий случай, вдруг претенденты появятся, будет чем отмахнуться...

Са
Саня

Ооо.. это в планах наверное за пол года было))) и нож покупали дня три...)

Лу
Лундор

никогда не вырезал,дурь это,да и деревья жалко..они ведь живые

Зинъ Черн

В основном для выяснения отношений, имена вырезают после

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может они уже бродят одинокие и вырезают воспоминания

Роман Шестаков

Все просто : Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.

Саша Иванов

Вы грибы любите? Нет я люблю по лесу с ножом шастать.

Крысанов Андрей

почему обязательно берут??? просто не вынимают

Виктор @дайвер@

Ну так, колбаски, огурчик нарезать на закуску

Цветок Подсолнуха

И портят либо природу или то, на чем сидят

Сергей Самоварщиков

Они его не берут - просто они всегда с ним

Александр

Колбаску порезать ,салатики - пикник же ?