Александр Захаров

Украинцы пишут гадости про Россию потому что за спиной стоят головорезы бандеровцы и угрожают казнью, поэтому им приходится писать, простим их, пусть главное живы останутся?

–21
Ответы
Надежда

Да, я стою с автоматом за несколькими, чтоб они писали, что вы дно. Вы ж, конечно, великая держава, но дно

Александр Захаров

Мое слово сильнее оружия, оно НАТО остановило и мне не платят за это, как тебе и Гордону с Невзоровым

Надежда

Дотянись, трус

Александр Захаров

Уже дотянулся и лечу тебя словом Безобманства, бандеровец что за твоей спиной стоит от словом писает кипятком

Надежда

А, дотянулся. До чего ты там у себя дотянулся, я не хочу знать. Занимайся

Ev
Evgeny

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Смотрите свою Ты программы все грязь льется с утро и без перерыва. А люди там погибают под бомбежки

Александр Захаров

А ты типа останавливаешь бомбежки словом, я вот НАТО остановил словом и сейчас подавляю словом огневые точки таких как ты запуганных бандеровцами украинцев.

Влюбленный В Жизнь)))

Мой пой видно даже без ракеты бендереацы выдержали такой натиск это уровень сказочный армии .там уже 17 тыс погибли а ты тут сидишь по клаву стучишь это конечно можно

Александр Захаров

Мне больно за погибших с обеих сторон, а ты только за одну сторону воюешь

Влюбленный В Жизнь)))

Такие как ты и повацировали войну

Александр Захаров

Конечно, у меня руки по шею в крови, это неправильная политика престолонаследия древней Руси спровоцировала, надо было старшему сыну всю власть отдавать, как в Москве и то борьба была, а тут каждый удел воевал между собой, пока Москва не собрала всех в один кулак.

Alla Lala

а Вы зайдите на страницу Захарова и прочитайте КТО он.. там написано..😄

Александр Захаров

Да,я как бандеровцы пытаю пленных и непослушных женщин и сжигаю недовольных на кострах инквизиции

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это бы хоть как их оправдывало! Но не всегда так. Пропаганда пропитало их ненавистью насквозь.

Александр Захаров

Им за это ещё платят банкиры США, которым нужна война в Европе,ма то им подсчётам придется платить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нас уже тоже. Вашингтон пьет шампанское.

Серафимка

Думаете? А мне кажется, что они тем самым зарабатывают себе на безбедную старость.

Александр Захаров

Их заставляют писать бандеровцы под дулами автоматов.

Серафимка

Мамочки...

Александр Захаров

Как версии, или замену, кто не пишет, пытают

Серафимка

Ужас какой🤦‍♀️

Александр Захаров

Банкиры США за это им платяят

Серафимка

Пипец

Александр Захаров

Злодеи очищают грехи злодеев из прошлых жизней и в следующих жизнях меняются с ними местами, не давая созреть демонам, а иначе конец света

Милош Йованович

сами же из и породили.,своими поездками по всему свету.

Александр Захаров

Как это и кто это?

Надежда Компас - Но Не Твой!

За клевету возможно зарплату получают.

Александр Захаров

Конечно, банкиры США хорошо платят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тотоя смотрю, слюна во все стороны летит,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ууух какая я головорезка)))))))))🤣🤣🤣

Александр Захаров

Такие как ты пиши гадости за деньги, сколько платят, только честно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я без оплатно тружусь на благо родины🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

На благо дяди Сэма, а разве это деньги?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты хочешь мне заплатить и перевербовать я полагаю?))))

Александр Захаров

Оплата в следующей жизни, в офисе Безобманства

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мошенник))))))))

Александр Захаров

Так се получают по заслугам прошлых жизнях соизмеримо, венишь все случайно?

Алевтина

Что, Захаров- нашим- вашим

Александр Захаров

Англосаксы нас стравливают, как красных и белых в гражданскую, чтобы мы убивали друг друга, что не ясного?

Алевтина

А такие как ты им помогают

Александр Захаров

Я вразумляю, чтобы люди не становились зверями.

Алевтина

Ок

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂😂😂😂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ужос

Dialectical Biologist

Бежим?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Бежим)

Аламути

Да, нехай

Николай Смирнов

Точно.

Ок
Оксана

🤣

Александр Захаров

Это плохо, или хорошо?

Ок
Оксана

россияне ссыкливая нация...

Ок
Оксана

напиши слово война

Ок
Оксана

ссыкло старое

Александр Захаров

Может попрыгать ещё?

Ок
Оксана

ага потруси своими мудями...