Ольга

Может ли человек, обладающий гипнозом или другими экстросенсорными способностями, повлиять (дать установку) на другого человека во время телефонного разговора?

Ответы
Вадим Русских

Гипноз по телефону возможен, только если до того была личная встреча и скрытая установка.А экстрасенсов просто нет!

Ольга

Спасибо!

Вадим Русских

Не за что!

Дмитрий Резник

Да, если человек ранее был запрограммирован на кодовое слово. В ином случае - только НЛП, но это процесс небыстрый.

Ольга

А кодовым словом может быть имя запрограммированного?

Дмитрий Резник

Нет. Слово должно быть редко употребляемое. Иначе "включать" психо-установку будут все, кому не лень. Сработает защита организма и "КОД" СЛЕТИТ.

Ольга

Спасибо за ответ

Не Добрый И Души Нет

может но это сложно . приличном даже одноразовом контакте всё намного проще

Ольга

Спасибо за ответ

Не Добрый И Души Нет

пожалуйста

Niemand Против Войны

Экстра тут ни при чем, мадам. Обычными словами можно повлиять.

Ольга

понятно

Александр

Легко. И без особых талантов можно, прочитав пару книг по НЛП.

Ольга

за короткий телефонный разговор тоже возможно?

Александр

Сложнее, но вполне реально.

Ольга

А защититься от этого можно?

Александр

Да. Если опасаетесь воздействия, просто успокойтесь . И ни один Кашпировский не пробьёт спокойную уверенность.

Ольга

Спасибо!

Raf Kanyukaev

может. есть специальные технологии и легко внушаемые люди

Ольга

А может ли он успеть применить эти технологии за короткий телефонный разговор?

Raf Kanyukaev

таких людей единицы, они могут, доказательство тому несколько самоубийств высокопоставленных деятелей СССР, им просто по телефону передавали условный сигнал и они шли и прыгали в окно, стреляли в себя и так далее

Ольга

жуть....

Геннадий Федорченко

запросто...защищайтесь от вампиров энергетических

Ольга

☺️

Vadims Smirnovs

воздействие голосом имеет место быть

Ольга

как это?

Vadims Smirnovs

почитайте в инернете на тему вербального воздействия

Ольга

спасибо

Vadims Smirnovs

не за что

Владимир Ефимов

Легко! И без телефона тоже.

Морошка

запросто с крыш прыгают

Ольга

😳😞

Олег Плахотин

Может сто процентов

Ольга

как это?

Олег Плахотин

Силой мысли передают отрицательную энергетику

Ольга

как защититься от этого?

Олег Плахотин

Защита нужна

Ольга

а самой можно как-то защититься?

Олег Плахотин

Есть заговор только от энергетического вампира

Слава Касьянов

Может, однозначно!

Ольга

Каким образом?

Слава Касьянов

Да разве мало примеров, когда так убедительно аферисты обрабатывают людей.

Ольга

вы правы

Vasilisa

проще простого

Ольга

как это?

Vasilisa

они просто видят. и все. такая вот способность.

Ворон

Может.

Ольга

Как это по памяти?

Ворон

Помня человека создать фантом и через него воздействовать. Это несколько труднее чем непосредственно, но возможно.

Ольга

А если через фантом возможно, то тогда зачем звонят?

Ворон

Если звонок именно с этой целью, то либо плохо помнит (видел только мельком) либо невысокой "квалификации". Либо в расчете на самоиндукцию (это когда сама себе накручиваешь). Если еще вопросы, давай в личку.

Ольга

Я написала в личку

Виктор Молодов

Может

Ольга

Вы предполагаете или точно знаете?

Ольга

Может ли он за короткий телефонный разговор отрицательно воздействовать на человека?

Виктор Молодов

К сожалению, может.

Ольга

Как можно защититься? Что нужно делать?

Виктор Молодов

Носите всегда Живые помощи.

Ольга

Спасибо!

Александр

Может

Ольга

вы предполагаете или точно знаете?

Александр

Точно знаю ,если бы не знал ,не ответил ))))))))))

Ольга

А как это делается? Что будет слышно?

Александр

Вы даже не поймете и не почувствуете ))))))))))))

Ольга

Я догадываюсь, что это как-то "спрятано". Произносятся какие-то кодовые слова? Или что-то ещё?

Анатолий Пивоваров

Да.

Ольга

Вы предполагаете или точно знаете?

Александр Апокалипсов

да

Ольга

каким образом?

Александр Апокалипсов

разговором