Татьяна И.

Какой вклад в русскую культуру внесла А. Пугачева, где об этом написано или может фильм есть? Может быть она где- то преподаёт, делиться своим опытом? Занимается благотворительностью?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А́лла Бори́совна Пугачёва (в первом замужестве — Орбакене; род. 15 апреля 1949, Москва, РСФСР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР (1991). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995)Перейти к разделу «#Награды и звания». Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени.😏

Уральская Рябинушка

А победа на международном конкурсе "Золотой Орфей" в 75 году-гран-при за исполнение песни "Арлекино"?. Это огромный плюс для Советской эстрады в то время. И вообще-певица талантливая, своеобразна. Очень эмоциональное исполнение, таких теперь мало. А то, что её личная жизнь не всех устраивает, это уже её дела. Не нам судить

Татьяна И.

Видимо вы не смотрели" Голос".

Уральская Рябинушка

Видимо, вы плохо знаете творчество А.Пугачёвой и ничерта не разбираетесь в вокале

Татьяна И.

Творчество перечеркнуто скандалами и её поведением на публику. Агрессивнобардачнам и непотребным.

Уральская Рябинушка

Это уже другая сторона медали. И из-за этого её творчество и артисцизм хуже не станет. Посмотрим, какая вы будете в её возрасте и в её положении. Она у всех на виду, и потому про её жизнь знают все. Но осуждать проще всего. Мы все разные, и по характеру тоже

Лидия Синицына

Вклад в русскую и советскую культуру Пугачевой -очевиден. И пока ее еще ( как и В.С.Высоцкого), никто не перепел. Она, даже если прошепчет песню, это будет шедевр. Все, что сделала она, это шедевр, все перепевки-мазня. Дай ей Бог здоровья.

Александр Абрамов

Стоит прозвучать песне в ее исполнении, каждый вспомнит. Таких песен много. В течение десятилетий она была самой популярной певицей эстрады. Кто такой Л.И. Брежнев? Политический деятель эпохи Пугачевой.

Татьяна И.

Кузьмин и Машина времени популярнее были. То время было расцветом зарубежной эстрады в СССР.

Александр Абрамов

Кузьмин вообще эпизод. А в Машине от первого состава Только Повар с Кутиковым остались. Кроме Поворота сразу и не вспомнишь ничего

Татьяна И.

Это ваше мнение. Мне тогда Пугачева казалась толстой тёткой, которая пела про какую- то неразделенную любовь, сопли- слезы. Когда у других был призыв, дерзость, надежда, искренность, что- то настоящее, трепещющее.

Улугбек

Какие же Вы, Люди, меркантильные.... Одно её существование и выступления на публику - уже весомый вклад в российскую и даже в мировую культуру... Неужели, не понятно???

Татьяна И.

Да, мы такие. Хотим знать и видеть. Что? Что именно? Существование, выступления и все?

Улугбек

Иных - лишь соседи немного знают...💁‍♂️

Татьяна И.

Не уходите от ответа.

Улугбек

Вы слишком многое хотите... Каждый-ли человек в состоянии, считать себя НУЖНЫМ ЛЮДЯМ??? С себя и начинайте...

Татьяна И.

Вы верите в Бога?

Улугбек

Обязательно! Ведь я сам Его сочинил!"!!

Татьяна И.

))

Людмила Давыдова

её творчество помогало жить..........она смогла достучаться практически в каждое сердце............потому что не пела,а жила и делилась своей душой с каждым

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Преподаёт, держит частную школу вокала где занимается с богатыми детьми за приличные деньги. Про благотворительность не слышал.

Назаров Никита

В культуру ссср и РФ возможно. Очевидно это интим обучение- ) некоторые попали на сцену после ....знакомства.

Алексей

У нее своя школа и свой благотворительный фонд. И песни ее пели многие, за что и получила звание Народная!

Иван Бовкун

👍🤝👏Честно говоря это позорница женской жизни как она себя вела и даже перед богом.

Татьяна И.

Многие считают, что творчество отдельно, личная жизнь отдельно.

Иван Бовкун

Я вырос на примерах где личная жизнь выдающихся людей была примером для подражания а сейчас учиться у неё менять мужиков как перчатки да еще годных в сыновья?

Ко
Константин

Огромный вклад в культуру вложила доказала что даже бабушка может вырастить себе мужа

...Продукт Системы...

Вроде как влияние на поп музыка постсоветского пространства очень сильно повлияло

Ali Qasimzade

Женщина которая поёт,😁фильм такой был снят в 70-е ,больше ничего не знаю🤷‍♂️

Николай Вогарь

В Советское время пользовалась большой любовью и популярностью среди народа.

Фёдорович

Есть два фильма у неё.И всё вроде.Чем она сейчас занимается мне не известно.....

Гена Лозовой

русская культура была до 1917 года,щас российская,у русских и дети от РПЦ

Владимир Шибнев

А она должна обязательно заниматься благотворительностью? Почему?

Татьяна И.

Очевидно потому, что это хорошее дело

Владимир Шибнев

Для кого? Вовсе не все считают это делом хорошим. И, обратите внимание, в России практически никто не занимается т.н. благотворительностью из своих сбережений. На это существуют некие фонды, которые пополняются отнюдь не личными доходами. По отношению к кому-то вы, возможно, тоже достаточно богаты. Вам никогда не приходило в голову взять и поделиться с кем-нибудь из этого слоя населения своей зарплатой, например?..

Татьяна И.

Ок, не занимается, я поняла.

Владимир Шибнев

Она занимается. Но не афишируя. И конкретно на определённое дело, а не "вот вам! налетай расхватывай!"

Татьяна И.

Что-то афиширует, что- то нет. Почему по ТВ все передачи о ней 18+?

Владимир Шибнев

А при чём тут благотворительность? А на ТВ все передачи классифицируются по возрастной категории. И её ни одна не подходит под детскую аудиторию : она ни сказок для детей не читает, ни песенок детских не поёт. Так что, вполне понятен возрастной ценз передачи

Татьяна И.

Вполне гуманно

Где Ты Там И Я

Талантливая певица и композитор, а личная её жизнь меня не волнует.

Татьяна И.

Мало кого волнует её личная жизнь, если бы она не выставлял её напоказ. Вопрос возник потому, что все, что касается этого имени, то информация только про постельный темы, фафоритов и мужья, мужья, мужья... ТВОРЧЕСТВО ГДЕ?

Где Ты Там И Я

Стара она уже для творчества, ей хватает прошлого.

Терентий Филатьев

Я вообще не люблю ни смотреть ни слушать этих клоунов под фанеру

Александр Кочубеев

А. Пугачёва внесла громадный вклад в русское бескультурье!