Алексей Косарев

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ирина Рыбина

Конечно>Бывают по нашему мнению не красивые мужчины>А у моей знакомой муж идеален>Он и не красавец,а ведет себя как настоящий мужчина>А Вы , Наталья, считаете- пусть расивый< но урод в душе?

Евгений Комиссаров

Для женщин отношение,по моему,в самом деле играет чуть ли не главнейшую,во всяком случае одну из ведущих ролей. Возможна ли длительная дружба между мужчиной и женщиной,только дружба.

Татьяна Фролова

ой, женщин понять не возможно, а во что они влюбляются, вообще никто не знает, даже они сами..

Не
Неангел

более того - она сама себе их и придумывает. а к чему вдруг такой интерес?

R-
Ruslan=))) -Nurgalin

да !*)

Наталья Наталья

Ерунда,первый раз такое слышу. А вы влюблялись по настоящему.

Leonid Gorkachuk

да но без ответно

Люся По

Конечно, суждение:" Бъёт-значит любит", не для меня.

Dzhanik Он Же Alexey

Влюбляется в партнера но отношения роль играют

Sergii Ierigin

женщина влюбляется в процесе отношений .

Андрей Егрищин

может и верно но не в этом веке

Владимир Мишаков

По идее так оно и есть............

Виталий Савченко

да это правда

Ирина Булатова

Женщина влюбляется в свою мечту.... А потом строит отношения

Вероника Роман

не все ж идеалистки

Ирина Булатова

Ну да! Есть еще и множество других вариантов