Ос
Осень2017

Вот откуда создатели группы "BONEY M" в 1970-х годах всё это знали? И про 🪐 Венеру? и про РАСПУТИНА? и про несчастный русский народ??? 🤔🖼

–3
Ответы
Анатолий Грачёв

Как музыкант-любитель могу сказать про западную попсу в целом, что они каждые 10-20 лет пели по большей части старые песни, аранжировав их в стиле новой эпохи. У "BONEY M" тоже авторского материла вроде маловато (если он вообще есть?). На клавишах мелодии "BONEY M" достаточно легко разучиваются. Во всяком случае на "Gotta go home" у меня ушло минут 15-20. Советские песни - однозначно сложнее. "Одна снежинка - ещё не снег" у меня несколько дней заняла с перерывами.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2212003.html?author

Ос
Осень2017

мы с вами говорим одними буквами, но о разном.

Анатолий Грачёв

Насчёт того, что текст "Rasputin" вбросили в СССР с провокационной целью? Не думаю, что это очень вероятно. Наше тогдашнее правительство могло увидеть провокацию где угодно. Например песню Пупо "Lidia a Mosca profumo del Berioska" - тоже вырезали из выпущенного в СССР винила.
https://lyrsense.com/pupo/lidia_a_mosca

Николай Костров

В СССР, мы Жили, и по барабану на тексты, Осень, вы сможете назвать минусы - СССР, те песни, написаны против СССР, а вы сейчас хавайте, и дискутируете .на те темы, о которых и представления не имеете.

Ос
Осень2017

я-то как раз представление имею, поэтому задала на сайте Новый вопрос = в продолжение этой темы 👉 sprashivalka.com/q/1037297641

Николай Костров

Вы задали вопрос, Тогда зачем вы ищите ответ, и так понятно, вся пропаганда западная, была направлена на идеологию против СССР, в доказательство и гр Boney M, Pink Floyd, со своими композициями, для этого были созданы структуры, разных ведомств. и с приходом Горбачёва, им удалось, Сейчас зачем и для чего копаться, в этом простите - дерме,

Ос
Осень2017

для того, что 99% "слушателей" до сих пор в этом "дерме" не разобрались. Они банально не знают о ЧЁМ тексты песен этих групп....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос о русском народе🤷‍♂️ А в этой выписке чуть ли не половина ключевых слов, которые не имеют даже русских корней. Влепи это своим детишкам)))

Ос
Осень2017

ваши детишки учатся по БРИТАНСКОЙ системе ЕГЭ . Они давно уже "облеплены" забугорщиной.... по самую маковку 😴

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя внучка учится в спец- лицее для одарённых детей на отлично, а забугорщину впитывают не со школы, а из собственного ума и убеждений. Незачем всё взваливать на школу, ещё и родители обязаны заниматься воспитанием, а не только Марь Иванна.

Sergey Lomov

Мне больше интересно откуда знали космонавты, сидящие на первых рядах и покидающие зал, что они поют именно про Распутина.

Пётр Йосифович

Это он, пока боком пошёл, но скор хазяева явятся и поставят его на место и он станет лидером добра всей планеты.

Хижина Дяди Семы

Ну,кругом политиканы...Чингис Хан еще притащи с Ютуба,делать же нехрен тебе

Ос
Осень2017

то, что ты за 50 лет прослушивания данных песен ТАК И НЕ СМОГ понять их смысл ---это только твои проблемы 😁

Хижина Дяди Семы

Это ты только сейчас понял,оттого и прыгаешь радостный,как дебил

)(
)(0)(0Jlb

Все проходит и это пройдет, полюса поменяются рано или поздно

Василий Комышний

странно. Судя по Вашему тексту римляне жили после Бони М))

Ал
Александр

Напиши название диска я посмотрю в ютубе.

Толян. V

схера ли русский народ стал несчастным..

Ос
Осень2017

глаза открой....

Толян. V

на скулящих нытиков- всепропальщиков сам любуйся...но они шлак, а не народ

Бы
Бывает

С чего ты взял что русские несчастны?

Ос
Осень2017

не я взяла, а АВТОР текстов Бони М. Содержание песни про Распутина в русском переводе читали? Видео клип, вложенный в тело вопроса смотрели? ..... 50 лет прошло. А до народа никак не дойдёт 🤦‍♀️

Бы
Бывает

Да ты чё!

Rinat Famutdinov

Бони Мэ 70-х? вернее было бы конца 70-х...

Ос
Осень2017

какая разница.... если СМЫСЛ их песен до Вас до сих пор не дошёл .... 🤦‍♀️

Rinat Famutdinov

Я на дискотеках (ведущим был) заряжал их от и до..., а потом пришла бумага запретить... в их список вошёл даже Пинк Флойд... партийные функционеры во всём ищут диверсию!

Алевтина

С чего это русский народ несчастный?

Ос
Осень2017

это следует ИЗ СЛОВ песни, написанной и исполненной более 50 лет назад. Иногда, прежде, чем напевать и танцевать под что-либо заБУГОРное --- следует ознакомиться со смыслом и текстом оного 🤝

Алевтина

Ну Вы поместили ролик с умыслом

Ос
Осень2017

да. 🖼

Алевтина

🤷‍♀️

Призрак

Пропаганда.. И контрреволюция)

ск
сергей кравцов

Эту группу я до сих пор слушаю

Ос
Осень2017

содержание песен понятно? .... автор всё прекрасно знал ещё тогда. 🖼

ск
сергей кравцов

Ок

Валерий

Так бони м писало песни ЦРУ!

Ос
Осень2017

🤔....👍🤝

Валерий

😊

Ви
Виталий...

Что.. Бони М тоже из этих 👽?)

Ос
Осень2017

Автор текстов ТОЧНО🤝👽. Исполнители -- просто расходный материал.

Демонолог Миднайт

В библиотеку сходили

Игорь Когда

Бони М мне нравиться

Ос
Осень2017

когда планируете вникнуть в смысл их песен?🤔 В следующей жизни? 🕰️

Игорь Когда

Зачем вникать?

Ос
Осень2017

за тем, что про ЭТО (про смысл текстов) и был задан вопрос.

Игорь Когда

Ясно я пас

Красное Солнышко

Ничего и не знали..