Bлaduмиp

Сейчас вы находитесь у себя дома и этот сайт единственный на свете, а сейчас вы увидите любую комбинацию из 6 букв и этот сайт останется внутри вас 😂😂😂 (навеяно звездами под гипнозом)

Ответы
Елена Воронкова

))) Даже не знаю,что сказать. Мне не понравилось. Хотя посмеялась. Давным давно...в году так 1986 сама оказалась на таком шоу-концерте. И была одной из тех чьи пальцы отказывались разжиматься))) На сцену не вышла. Соответственно постепенно отпустило))) Но ровно через десять лет оказалась под гипнозом))) Насколько вчерашнее представление было правдивым не знаю,но такие люди как этот гипнотизер очень опасны. И Галкина за этот эксперимент не похвалят. Ведь мы всей страной под гипнозом))) Очень не обдуманно показал первый канал такую хрень.

Bлaduмиp

это шоу чистой воды

Bлaduмиp

гипнолог и гипноз.... официальное колдовство

Таня Ежова

Очень интересно... Сейчас я передохну пару минут и пойду на кухню ужин готовить... Навеяло действительностью...

Гуля

Ну не такие мы уж наивные верить во все , что может навеять))

Мышка@@@@@ Минск

эт от недосыпа чё ли???или опять переспал???🤔 🙄

Bлaduмиp

вчера 14 часов спал значит переспал по дикому )))))

Мышка@@@@@ Минск

оооооффффффиииииггггггееееееетттттьььььььь.............я стока спала когда в пеленках была наверное)😂 😂 😂 😂

Bлaduмиp

как все запущенооо )))))

Мышка@@@@@ Минск

у тя зимняя спячка....летом наверняка солнышко будит))я вот не могу летом долго спать...лучики увижу и уже труба зовет...деятельничать)))

Bлaduмиp

летом и я больше 7 часов не сплюшкин

Мышка@@@@@ Минск

вот-вот)

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Вовчик,ты на работе?

Светлана Бульская

Ну,если умная голова утверждает,значит так тому и быть))))

Bлaduмиp

так и быть)

Светлана Бульская

))))))))))))))))Добро.Хорошей ночки)))

Bлaduмиp

хорошей ночки Светлана

Светлана Бульская

Спасибки)))

Наташенька

Я не видела ещё...прикольно?))

Bлaduмиp

ржачно)

Наташенька

Найду...гляну завтра)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну ты жжешь по утряне😁

Bлaduмиp

глаза закрываем и спаааать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неее дохлый номер

Bлaduмиp

кастрюли это хорошо это чудно и даже чудесно 😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Волк, Серый Волк

Чего? )

Волк, Серый Волк

Понятно )

Bлaduмиp

ваш пенсионный возраст плавно повышается скажет президент в конце марта)

Волк, Серый Волк

Будем жить долго )

Bлaduмиp

ооочень)

Лейла *

бред

Bлaduмиp

бред)