Станислава Левицкая

Как же смешно звучит фраза-"Это не то,что ты подумал(подумала),после того,как застукали в неверности!?

–1
Ответы
Пассионария

Ага, мне всегда смешно в фильмах видеть сцены, когда голая баба из под мужика орёт... Это не то, что ты подумал🤣 Или мужик слезая с голой тёлки умоляюще вопит вслед жене... Ты все не так поняла🤣

Алекс Венцель

Ага. Помню один мужик поучал другого: Если тебя жена застукала с другой, говори что просто баловался и боролся. Постепенно поверит...)))))))

Соня

Ну если реально накосячил то да... Но иногда же бывают реально просто неловкие ситуации когда со стороны может показаться что то другое

Аделина Свабода

Ну ведь на самом деле. Это вовсе не то, что вы могли себе подумать. Потому что он об этом думает совершенно иначе.

Лека Лютер

Имеется в виду "ты думала это любовь, но это просто секс, а сердцем я только с тобой".

Владимир Зернов

И даже если жена застукала тебя с женщиной, надо говорить: а я не кончил!

Мими Мими

Конечно не ТО!!!))))) я ты, например подумала, орехи таким образом колют))))

Влад Паладин

А зачем ты такое подумала..? Да ещё и про меня..?! Как ты могла..?!!😂😂

Майя Петрова

Да уж. Как будто ситуация имеет несколько смыслов...

Александр Рюрикович

Аха, это ей кость в горло попала, я спасаю!😂😂😂

А. А.

Ага... Эти женщины изворачивается как могут ))

Евгений

Просто не чего сказать в такой ситуации.

Вадим Семененок

Ты же не знаешь что подумали .Согласен.

Алексей Владимирович

Конечно не то! Случайно вышло!

Улугбек

За-то, до чего же ... ПРАВДИВО!!!

Ан
Анна

ага, плюшками баловались 🤣

Светлана Радуга

С любовницей, в их постели...

Ан
Анна

тоже сказал это не то, что ты подумала?

Светлана Радуга

Он даже ничего и не говорил. Все очевидно. развелись. Муж спился и умер , не дожил до 40 лет

Ан
Анна

да уж

Светлана Радуга

В общем ничего хорошего

Ша
Шараф

а здесь есть о чем подумать?

Добрейший Тролль

Блин да в шашки они играли

Надежда Борисова

Да уж и сказать то нечего

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, самая глупая фраза!