Huкoлa

Крестьянская война под предводительством Емельяна Пугачёва это: 1) Внутренний конфликт в Российской Империи при Екатерины; 2) Мировая война с образованием США, Китая, Японии, Канады, государств Средней Азии.

Ответы
Сергей Глущенко

Освобождение от татаро-монгольского ига!!!

Huкoлa

Татаро-монгольское Иго Президент РФ Путин В.В. отменил при встречи с Шаймиевым в Казани, СМИ растиражировали встречу.

Helena Veselova

😄это столетняя война в центре Европы

Huкoлa

Это война с 1450 года, со дня разрушения Асгарда Ирийского (сегодня г. Омск), известная как Осман - атаманское нашествие Иисуса Навина и до 1776 года Екатерины и Пугачёва.

Владимир

почитай учебник 7 класса

Huкoлa

Да там дурят наших детей, делают потребителей.

Владимир

почитай

Huкoлa

У меня три высших образования, при чём каждое десятилетие трудового стажа обновлял, зарубежные стажировки, а может вы посоветуете начать с детского сада.

Владимир

хоть десять

Huкoлa

Сказать то нечего, вот и даёшь дебильные советы. Прощай!

Владимир

глупый у тебя вопрос Коля

Галина Мамаева

Напишите ответ...1

Huкoлa

Мировая война 1773-1776 гг. между Гранд Тартарией, самоназвание Держава Свята РАСА, известным разбойником Пугачёвым, на самом деле Великим Князем, Царём, Ассуром Державы Свята РАСА, Ханом Чёрной Орды из Рода Сакрального Правителя Всея Руси, Хараона Храма ЯРА, Мима Храмы Мары, Ивана Синеуса прозванного Рюриком. с объединенными Западно-Европейскими войсками под управлением Суворова А. с запада, с юга войсками Аримов (сегодня Китайцы), с востока Американскими пилигримами. Вообщем с трёх сторон на три фронта. Уничтожено всё население Тартарии.

Алексей Юрьев

Вот это фэнтези! Фоменко, небось?

Huкoлa

С всего по немногу.

~L
~Eva Lansca~

Что за вопрос?!

Huкoлa

Нормальный вопрос, связанный с территорией России.

Ядвига

это типа ЕГЭ

Huкoлa

Да, нет, это не обязаловка, если интересно отвечайте, если нет это ваше право, спасибо за участие.

Ядвига

ответить то могу...1

Huкoлa

По моему Мировая война, хотел бы не верить, но всё говорит об этом.

Ядвига

как говорят все мужчины-все беды от баб..

Галина Смирнова

Внутренняя.

Huкoлa

Мировая война к сожалению.

Галина Смирнова

Нет,она была только в Российской империи.

Куколка.

внутренний

Huкoлa

К сожалению Мировая война

М А!

чево?

Huкoлa

Вот и тово!

М А!

я даже не поняла сути темы...;)

Huкoлa

Мировая война 1773-1776 годы, была уничтожена самоё большое в мире на то время государственное образование Гранд Тартария.

М А!

да вы чооо... 🤓 😊

Huкoлa

Вот так были дела!

Роzа Белая

2.

Роzа Белая

подсознание есть наша генетическая программа

Huкoлa

Сознание и подсознание конечно имею, но на ты с ним вести диалоги нет!

Роzа Белая

просто надо научиться читать жизнь как знаки и видеть когда и где ты теряешь время а где находишь

Huкoлa

А есть методика обучения,

Роzа Белая

есть программа "ничего случайного не бывает " и есть учебники для этой программы тетрадь для домашнего задания и учебник - так и называются

Ольга

1)

Huкoлa

Мировая война к сожалению

Ольга

СПАСИБО..БУДУ ЗНАТЬ