Игорь Крайнов

Сделайте салат из помидор и огурцов.Заправка - лучше майонез или сметана.Добавьте белый виноград -дамские пальчики.Если Вы любовник или любовница - Вечер Ваш.поверьте.А если семья - так о Вас будут говорить убедитесь

Ответы
Елена Любимая

Спасибо. Надо попробовать. Как раз завтра День рождения праздную)))))

Игорь Крайнов

вот !заранее не поздравляют но хочу что б о Вас говорили

Елена Любимая

Я и так вниманием не обделена....

Игорь Крайнов

Оооо..судя по фотке - вообще не вопрос!!!!!!

Елена Любимая

Спасибо, стану ещё популярнее)))))))

Вера Чаусова

будут говорить о моей невменяемости))) обязательно попробую!!!

Лариса Пашкова

Не жена, не любовница, но себе сделаю)))) спасибо))

Pasha Melnik

дамские пальчики с косточками вроде?

Игорь Крайнов

можно без

Pasha Melnik

без винограда?

Игорь Крайнов

есть пальчики с косточками есть без них.А можно вообще без винограда - дело вкуса

Pasha Melnik

)) тогда еще добавить сыр маслины и можно перец сладкий лук, вот он салат

Игорь Крайнов

это уже цезарь кажется...

Pasha Melnik

да, а разве просто помидоры и огурцы лучше? ок. пол кило пломбира виноград банан ии клубника нарезать мелко в растаявшее мороженое

Игорь Крайнов

верно!!! а маслины смещать с кубиками сыра и залить сгущенкой!!!!

Юра Артёмов

Спасибо! Обязательно попробую!)))

Ирина Морозова

а ещё какие приметы знаете? =)))

Игорь Крайнов

если с первого раза в тапок не попали - к дождю

Зина Процив

Спасибо. Попробую, скажу.)))

Дмитрий

опять виноград испортил...

Андрей Богачев

Не люблю сырые помидоры.

Ирина Борисова

откуда такие познания?

Елена Фоменкова

и в чем прикол?

Игорь Крайнов

а ни в чем..угощали просто ..

Елена Фоменкова

очень вкусно?

Игорь Крайнов

скажем так - пикантно и продукты совместимы

Морячка

почему?

Игорь Крайнов

Вы наверное одиноки!!! так будете супе!!! если приготовите этот салат

Морячка

Нет я не одинока.. майонез не люблю, сметана приемлема.. но предпочитаею масло оливковое или подсолнечное.. а вот виноград? ну не знаюю..

Игорь Крайнов

туда же пойдет..вот убедитесь!!!

Морячка

Ну доживем до винограда попробую твой супер-салат..)