Владимир Беккер

Знаете ли вы что по просьбе Татар, русскую поговорку : Незваный гость, хуже татарина , теперь переделали и она сейчас звучит: Незваный гость, лучше Татарина ! ?

Ответы
Планета

переделывай не переделывай, а татары лучше

Петр Великий

Чем нео хвашисты,и бандеровский сброд.

Планета

всё равно не обижусь! бо я и есть самая взаправдашная татарка и даже думаю на татарском языке

Петр Великий

А я казахский.Сходство немного есть.

Вячеслав Мамкин

Дальше должно быть продолжение "если..."

goldak

к чему такая глупость повторяется? !

goldak

к чему такая глупость повторяется? !

Mihail Krivonosov

я из Крыма..в курсе...так и есть..

Mihail Krivonosov

можешь шантажировать, чтоб хорошо работал...

Нехочуха

Он в два часа ночи подрывается, чтоб мне колесо на трассе поменять

Mihail Krivonosov

тогда нормалек...они классно работают..русским далеко еще...

Нехочуха

Ага. Я даже сплю, когда он за рулем- высокая степень доверия

Ольга Гордеева

Незваный гость всегда хуже.

Игорь Семин

очень давно лет 35 назад

Пелагея

не знаем такого...