Гудвин

Кого то интересует "принципиальная схема" проекции реальности?

Ответы
Александр

Только частности и отнюдь не проекции. Собственно схема системности координат реальности строго индивидуальна и не принципиален сам принцип принципиальности. Схематичность проекции не принципиальна для самой проекции!

Ма
Марина

Да что же за день такой 🤷‍♀️ то дифференциалы пятого порядка, то каннабис какой-то, то принципиальная схема проекции реальности? Прямо научная конференция!

Гудвин

Так это...🤔 Заборы есть.Стенки лифта...)

Леонид Смирнов

Нее, недавно интересовала принципиальная схема УФ сушки лака для ногтей, заломался аппарат.

Улугбек

Любопытно присмотреться бы к её логике... Буду признателен, если сообщите её суть, Сударь...

Гудвин

Ну что же...Буду рад.Вотсап 89068116360 Спишемся и выберем удобное для обоих время для беседы.

Улугбек

Увы..! нет ватсапа у меня...

Гудвин

"На "нет" и суда - нет"

Ан
Анастасия

Не могу понять, как схема принципов вписывается в проэкцию реальности🙄

Гудвин

....понять,исходя из тех знаний,которые имеются в наличии.Допустим,много лет я думал,что анчоусы - это какие то экзотические фрукты,что бамбук - это дерево.И никак не думал,что ананас - это трава,по сути.

Ан
Анастасия

Пока не попробуешь не поймёшь, да?

Гудвин

Базовые знания обновляются и тебе становится смешно и неудобно за категоричность своего бывшего мышления.)

Ан
Анастасия

Такое бывает, да )))

Гудвин

)

Михаил Леонидович

Меня. С целью доработки/моддинга/кастомизации и еще хрен знает чего.

Гудвин

Ну что же...Давайте посмотрим на ваши "технические характеристики". Вотсап 89068116360

Михаил Леонидович

Я просто сравнил с принципиальной схемой телевизора. Например, модернизация старого советского телевизора. Установка разъемов AV в СМРК.

Гудвин

У меня немного другой подход.Более 70% населения - кнопочные телефоны типа "Алкатель",имеющие только функции СМС и голосового общения.Я ищу тех,у кого есть функции инет и прочее.

Eduard Mielke

Ну многим сначала надо избавиться от виртуальной зависимости. 😁

Гудвин

Чтобы от чего то избавиться,это "чего то " нужно чем то заменить.А у них,нечем...

Eduard Mielke

😁🤝☕

Гудвин

🤝

Гудвин

Все те люди,с которыми мне довелось поработать,исчезли из инета.Почему?Да потому что жизнь появилась.У кого то,личная.Другой - получил профессиональную реализацию.Третьи,просто жить только начали,получив ответы на свои внутренние вопросы.А нашли они это,как ни крути,здесь...В инете.)

Ирина Королева

Даже очень! Растяните гармошку! Вода её точит - дороги и обочины!

А. П.

Меня интересует "схематический принцип" реальности проекции.

Денис Шаповалов

Тут бы схему простенького вечного двигателя ..не завалялась?)

Вадим Хасанов

Принципиальная схема. Часто слышу эту фразу. Что это такое?

Гудвин

"Принципиальная схема, в отличие от разводки печатной платы не показывает взаимного (физического) расположения элементов, а лишь указывает на то, какие элементы с какими соединяются."

Та
Татьяна

холодно у вас там в землянке и одиноко...вот и мысли не те😁

Ма
Марина

Понимаю. Фантазёр умелец. Это на даче?

Гудвин

Это моя знахарская заимка.Гектар молодого сосняка.

Ма
Марина

Интересно

Гудвин

Я неортодоксальный психотерапевт.Знахарь.

Ма
Марина

Понимаю

Наталия

Доброго времени суток, локацию с именем смотрю сменили)

Гудвин

Их несколько уже поменялось.)

Гудвин

Здравствуйте.)

Михаил Поляков

принципиальная нет, а вот структурная стоит внимания

Тёмная Материя

Свою реальность все равно от социума не отделить.

*** Лали***

Если заинтересует, я знаю где выход из вертуалки.

Гудвин

Для начала,в орфографии.Даже неверная интонация(звукоряд) в молитве и заклинании может обнулить суть,не говоря уже о перемене букв.

*** Лали***

Ооо, этого я вам не гарантирую, когда иишу не читаю, могу и не туда пальчик ткнуть или хуже рядом букву зацеплю

Гудвин

Виртуалка...

*** Лали***

Да ,спасибо, всё равно буду писать, как вздумается.

Ма
Маргарита

Почему нет?! Интересно было бы увидеть версию!

Гудвин

Идем в вотсап,Маргарита? В общих чертах постараюсь пояснить.

Ма
Маргарита

Не обижайтесь, я общаюсь в спрашке.

Е3
Евгения. 3736958865

Я вообще это не приветствую. Общаемся тут.

Гудвин

🤔Ну что же....Общайтесь...)

Игорь Сливинский

для чего? если она меняеться каждое мгновение

Владимир Ефимов

Проекция не имеет схемы, ибо она просто тень

Владимир Ефимов

Я и есть знание той истины, которую достиг в своём непрерывном развитии.

Гудвин

„Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.“ — Бертран Рассел
Извините за совет,но стоит задуматься.)

Владимир Ефимов

Это не Ваш совет. Ваши советы (если они достойны того) будут передавать ученики из поколения в поколение. Быть Учителем - не каждому дано.

Гудвин

Я всего лишь Носитель.

Владимир Ефимов

Оно и видно.

Сигизмунд.

Кого то наверное...у кого с кукухой нелады.🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а как без ней спроектировать устройство?

Гудвин

Логично.)