Коварный Моня Мурр

Встречa выпускников. Вовочкa встречaет свою клaссную: Мaрь Ивaновнa, a помните я нa урокaх всякую херню нёс? - Конечно помню, Влaдимир Вольфович.

Ответы
Та
Татьяна

Так это у него оказывается школьная привычка, доведенная жизнью до автоматизма---пороть херню...и нести порой всякую чушь..)))

Светлана Полухина

оригинально.....но думаю в школе он был примерным мальчиком

Елена Кальницкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгеша

почему Вольфович, это был владимир владимирович

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))) Слива!!!!!

Дианьчик Кукло

Ничего не изменилось...))