Ал Мит

Ваше мнение о событиях в Украине и в Крыму в частности.

Ответы
Олег Коваленко

Украина не состоялась как государство за 23 года независимости. Потому что коррумпированная и преступная власть грабила свой народ и довели в нищету полную. Всё что было построено в советское время все предприятия остановились. Сельское хозяйство угробили все животноводческие комплексы разгромлены. В селах как после военных действий разрушенные дома. Люди по умирали дома растаскиваются по камушкам. Народ оглупел ему всё равно уже под каким флагом под каким героическим кумиром быть лишь бы что то сокрушить и причислить себя к геройству. Кому оно нужно это геройство. И к чему оно привело. К хаосу и полному бардаку. По поводу Крыма. В двух словах во первых Крым он много национален, во вторых и он не потерпит созданное огромное движение прозомбированных нацистов-фашистов причислили себя к истенным арийцам своего рейха. И не дай бог не на ихней мове заговорить всё смерть. Вот почему восточная Украина взбунтовалась против того самого языка и запретить письмо с русскими буквами и перейти на латиницу. Вот из за этого дурдома пошли погромы самообороны. И вышвырнуть майданутых. А в Крыму оперативно создались самооборона из числа самих Крымчан. Они блокируют воинские части с той целью что бы Киевская власть а она не легитимна не позволяла управлять войсками дислоцирующих в Крыму.

Олег Коваленко

Вот это ближе к теме, на счёт отдыхающих в Крыму. А вы не в курсе видать что незаконно само захват прибрежных зонах. И да налоги они не плотят. А это большой уход денег из бюджета. Конечно одни будут жировать другие прозябать. И это что справедливо? Налоговики боятся их. Они запуганы.

Таня Сокол

Но ведь я об этом и написала. Не справедливо конечно.

Олег Коваленко

Поэтому надо жить честно всем и по справедливости. А то одна нация плодица другая вымерает потому что власть своих гнобит других не трогает.. Это что справедливо? Если бы Украинское СМИ не врало нагло то не было отключения этих каналов. А теперь в Крыму нет Украинских тв и цыфрового Т2 там сейчас российские каналы. Ну за исключение если у кого установлена спутниковая тарелка на Украинские каналы. Вот сижу смотрю по Т2 канал звезда. Старый добрый советский фильм. А ещё меня тоже как украинца крымского аж зло берёт когда идёт фильм на русском языке его тут же на украинский переводят. Вы что волнуетесь что я российску мову не розумию.

Таня Сокол

Не волнуюсь совсем. Я тоже русскоязычная,фильмы смотрю редко ,поэтому меня зло не берёт. Но ведь у вас есть комп. Набирайте фильмы и новости в онлайн. Там нет титров ,нет рекламы , Пишите в поисковой строке название фильма и онлайн. У нас каналы работают Я посмотрела По РТР Планета идёт фильм про Самару. У меня в компе 204 канала,но я их не смотрю.

Олег Коваленко

Да пусть как могут на каком языке говорят. Я против того что по СМИ идёт наглая лож. Вот я про что.

Владимир Тихонов

Несколько лет назад Обама сказал: -"Чем хуже всё вокруг, тем лучше амерам!" Мысль ясна: зелёные фантики только так и поддержишь если везде в мире будет "бойня", а там островок стабильности. И конечно же их госдеп работает "плотно" по каждой стране мира, вникая в самые тонкости и слабые места, что бы потом вложиться и "давить". Сейчас просто очередь Украины. И очень хочется поставить там военную базу и Крым удобное место: эдакий непотопляемый авианосец для влияния и на Иран, и Россию, и на весь регион. И обидно - вложили столько средств, работали а теперь Крым достанется Русским. -"Дорого им это встанет!" уже сказал в сердцах Обама. Это коротко... .

Ал Мит

Спасибо

Лариса Башкирова

года идут а воз все там же-политические игры повторяются а простой люд раскрыв рот на них как на наркотик подсаживается неужели не умнеем? печальные события вся страна бывших советов я уверена болеет за исход очень обидно когда люди в нескольких поколениях живут на какой то территории а потом вдруг становятся изгоями исторически сложилось так что люди либо по воле либо по службе живут не на исторической родине что же их за это-линчевать а обама лучше пусть печется об исконном населении америки-индейцах

Сергей Геннадьевич

Переживаю за них.Политику своего(Российского) президента, и парламента в данном вопросе одобряю.А вот политику стран которые выделяют деньги на кровавые перевороты понять не могу.Куда смотрят их налогоплательщики?Они же на весь мир кричат о борьбе с террором, а сами на его деньги дают. Россия ещё ничего не делала, только вежливо и культурно пальчиком пригрозила.А обделались то как все.И теперь обвиняют нас во всех смертных грехах.

Ал Мит

Новые методы ведения войн. Жаль, что моя страна в гуще событий...

Сергей Геннадьевич

И мне жаль.Страдает то в конце концов простой народ.

Ал Мит

Будем верить в лучшее!

Милая

каждая революция кем-то финансируется,кому-то выгодна,тот кто ею как бы руководит -всего лишь марионетка.как всегда верхушка делит власть и бабки,а страдает мирный народ.Раньше уважала Кличко, как спортсмена,теперь бы лично в харю плюнула,чего добились?развалили страну,разгромили города- кто это все восстанавливать будет?то быдло ,что громило !?к чему в результате пришли?чем теперь стало лучше?

Михаил Поварницын

Судя по тому как интенсивно идёт информационная война, сложно сделать какой-то вывод. Но, я считаю так: 1. Крым должен остаться в составе Украины. 2. Нельзя допустить геноцида русского населения в Крыму, а он обязательно будет если не вмешаться России. Я поддерживаю в данном решении Путина и считаю, что Киев нелегитимен.

***

В Украине народ ценою жизней смог скинуть коррумпированную власть семьи президента Януковича. Новая власть контролируется народом и принимает решения в интересах народа. В Крыму дополнительно к войскам ВМФ РФ введены 11тыс.спецназовцем и техника. В основном оккупируют украинские военные части.

Абдулин Иван

Интересно каво вы

Абдулин Иван

Кто по вашему этот народ?Старики которые воевали и всю жизнь работали а их сейчас лишают пенсий?

***

Дайте мне адрес того пенсионера, которого лишили пенсии

Абдулин Иван

и что чемодан вокзал Россия?

Николай Инкин

все просто россия поджнимается не смотря на внутреннее воровство чиновников для сша бендеровци удача к границам подойти предатели рады против православия народ украины должны понять что к власит пришли жопализы кучка зверей если не снесут бендеровцев будут стоять на коленях

Ал
Александра

Мнения разные... Украинцы живут тут и знают одно, а вот россияне, к сожалению, знают совсем другую информацию... поэтому многие страшно ненавидят украинцев... А суть-то одна: они там политику делают, а выгребать - нам с вами)

Ал Мит

На место ставить сразу же, как в том случае, когда Юльке с Майдана не дали на кортеже уехать - не для того МЫ ВСЕ ТУТ кровью умывались, чтобы ВЫ кавалькадами разъезжались.

Ал
Александра

Мы-это кто?

Ал Мит

Заговорился. Они сказали не МЫ, а ЛЮДИ. На "речь" Юльки пришло много народа, но не всем понравились её высказывание и призывы, к счастью.

Ал
Александра

Ну,ей уже не верят )))

Ал Мит

И это хорошо! )

Алекс Алекс

Рано или поздно Крым бы всё равно захотел выйти из состава Украины, потому что ей на него было плевать, а теперь, когда народ поднялся, вспомнили... А учитывая, какие дебилы собираются стать во главе Украины, так вообще..

Марина Михайлова

Мы столько русской крови пролили за Крым !!!!!

Наталья Линовская

Мне жаль , что так все обернулось , они себя сами сбросили в пропасть , от этого простым людям не будет ничего хорошего . А то что Крым станет российским это просто здорово , по крайней мере это честно

Ал Мит

))) если речь зашла о честности, то на очереди Аляска, северная часть Казахстана и др. )

Наталья Линовская

Так и я к чему... Отдавайте Алясачку взад , очень актуально

Ал Мит

Не отдадут - зелёных человечков там нет. ))

Наталья Линовская

Я бы тоже не отдала , ведь Екатерина ее Америке продала , ну а Крым она -же завоевала...

Ал Мит

Я не против возвращению Крыма России. Методы мне не нравятся.

Наталья Линовская

По-моему это уже решает сегодня народ Крыма , как решит так и будет. Мне кажется тут все чисто , а что Крым западенам на растерзание отдать? Я бы вообще их от Черного моря полностью отжала, не заслужили такого подарка судьбы эти хлопцы-холопцы

Наталья

политика не дерьмо))) дерьмо та не правильная власть которая нам ее диктует(( и она есть на любой территории к сожалению.....Я тоже за мир во всем мире!!! мнение ПРАВИЛЬНОЕ ПОБЕЖДАЕТ НЕПРАВИЛЬНОЕ

Юлия Верещагина

мне по классу барабана. люди совершают громадную ошибку, но это их дело. сами себя уничтожают, требуют в принципе чуждое. будто просто захотели приковать к себе внимание и перестарались.

J5
John 5

мое мнение никого не может интересовать.А вы уже достали с этими событиями в Украине.По телеку говорят,по радио говорят,еще и тут теперь,вы че б.л.я,вам мало новостей или че?

Ал Мит

Да ты, паря, дегенерат...

J5
John 5

Я тебе не паря,быдло.Этот сайт развлекательного плана а не полит.информационный.Есть блоги и форумы,там по-моему и нужно это обсуждать.

А ..... Пропусти!

Вот мне интересно....От того, что мы здесь обсудим и осудим кому легче станет?

Ал Мит

Да не нужно ничего обсуждать. Мне просто хотелось узнать, какое восприятие у людей к происходящему. Новости по ТВ это одно, оценка обывателей другое.

А ..... Пропусти!

Оценку скорее люди, проживающие на Украине дадут, им ощутимее....

Ал Мит

О'k!

Владимир Самохин

враг будет разбит,победа за нами. Там два отморозка в РАДе вынесли на обсужденте вопрос о лишении КИЕВа звания ГОРОД-Герой! Попадись они мне,порву на кусочки!!!

Lv
Lvammll

В Украине родственники мужа живут,тревожно за них.Правда они как говорят хохлы,но всё равно тревожно был бы муж жив возможно они и переехали бы в Россию.

Ал Мит

А что плохого в том, что ХОХЛЫ?

Lv
Lvammll

Ничего,просто некоторые обижаются когда их так называют.А мне в этом ничего плохого нет да и муж из хохлов.

Ал Мит

Я украинец, но я не называю русских кацапами. В самих словах ничего обидного нет: хохол - от хохолка на лбу, кацап - от бородёнки (цап - козёл (укр.)) .

Lv
Lvammll

Я ничего обидного не вижу в этом хохлы,кацапы. Вовсяком случае я лично в эти понятие не закладываю чего-то обидного.

Джэк Пот

антитост: за царствие садомитов и свидомитов и их безоговорочное мировое господство в деле принуждения к садомосвидомии несогласных с ними!

Igor Osherov

Балаган перешедший в бардак..... бойня !!!!! будет х...... и лучше .Время и терпение христианское . Молитесь. Б-г один для евреев христиан и мусулман

Валентина

одно жульё сместило другое жульё...не хотящие работать захотели в ЕС-типа придёт евродядя и осыплет денежкой...запад пропагандирует фашизм..

Бела Михов

как же подскользнется вся свора , если крымчане проигнорируют референдум:)) Ведь все законы о вхождении Крыма в Россию уже заранее приняты..