Дмитрий Феофилактов

Жена решила подать на развод по причине моей не стабильности в Работе и ЗП...Сыну 1год 5мес а нам по 29 лет! И так внимание вопрос: Что мне делать в нашем проклятом городе Бийск Алтайского края,если из за такого государства и страны а в частности городах Алтая разрушаются семьи ??? Что делать как поступить мне в моей ситуации ?

Ответы
Ярославна Арбузова

Знаю не понаслышке о зп в бийске, часто там бываю, зп 10-15тыщ.езжай вахтами работай,.