Де
Девушка))

То ли я слишком правильная,а может наоборот не правильная совсем. Но блин жить то от этого легче не становится
Я не пропускаю практически коллективных посиделок,пишу и стараюсь поставить к праздникам какие то смешные сценки на работе.
При всем при этом я не пью и не курю вообще.
Дома мне не в лом поменять розетку или лампочку.
Но как начинаю встречаться с мужчинами после одной двух встреч они меня просто меня обшивают со словами "мне скучно с тобой" но я не клоун же веселить вас

Ответы
Александр Прост

Вы замечательна, восхетительна и неповтарима! Я рад за вас в том смысле что всякого рода недоноски от вас самоотфельтровываются, да печально от этого не спорю, но я уверен что вам обязательно улыбнется счастье, ведь вы же бесценный и не может быть что бы по близасти не было бы хоть нескольких здравомыслящий мужчин. Скучно, скучно бывает только с теми кого не понимаешь, но кто то пытается понять а кто то при первой же трудности бежит в любом другом случаи скучно быть не может. Ах да вы бесподобны, и вам под силу "мужская" работа которую не каждый так называемый мужик может сделать вот и бегут все слабоки потому что вам не уровня)) И если вы способны к творчеству при этом вы скучная? Да будь я проклят если эти две вещи могут существовать вместе))) Просто глупости. Я бы вот не прочь послушать как вы научились менять розетки ставить шуточные сценки и при этом не обзавелись плохими привычками?)

Befouler

Наберитесь терпения. Скорее всего дело совсем не в Вас. Просто вы не мужчин находили. А каких то мальчиков. Ну или всё на много проще. Вы просто не там ищите. Есть такие Мальчики. Которые не мужчины, которым надо, что бы у них всё как в сказке было. Они мечтают как юные девочки. А вам просто настоящий мужчина нужен, который огородит вас от всех проблем. Что бы вы смогли ему открыться. И будете вы жить душа в душу. И наполнится каждый день в вашем доме теплом и радостью. Наберитесь терпения. И ни в коем случае не расстраивайтесь.

Де
Девушка))

Спасибо за столь размышляющий комментарий,я нет,не настраиваюсь...вся жизнь полна красок и позитива...как говорится видно не судьба,видно нет любви))) за поддержку спасибо

O X A N A

Девушка, возьмите на год тайм-аут. Удалитесь из всех соц.сетей. Каждый день смотрите по одному ХОРОШЕМУ художественному фильму. Итого за год - 365 фильмов. И читайте - хотя бы одну книгу в неделю. Итого - 52 книги (это минимум). То, что книги должны быть - не фанфики, говорить не стоит, надеюсь? За год спланируйте и осуществите хотя бы 3-4 поездки (Суздаль, Прага, на Ваше усмотрение). Запишитесь в тренажерный зал - 3 тренировки в неделю. Через год сами себя не узнаете...

Maria Cunetcaia

Мужчины ждут от женщин ,/// гнут и пряник /// и тогда мужчинам не будет скучно с женщинами, женщина должна быть гордая и серозная, зная что хочет , и зная что говорить ,и сколько говорить,, мужчины должны бегать за женщинами ,а не женщины за ними, ни в кое случи ,нельзя ,,,, первой лезть к мужчине ,// целовать ,обнять , голову поставить на плечи ему , предлагать предложении , услуги ,, /// он сразу убежит, удачи,

~Глаза Цвета Ночи~

хороший вопрос и не редкий в жизни ...а Вы попробуйте не быть как на ладони ..увлеките ..заманите ...раз актриса. то явно есть способности ..удивите )) и главное ..на первом свидании не задавайте лишних вопросов ...заманить а потом задавать -вот цель )) в общем надо создать образ вамп -женщины ..100% вариант для первого попадания ..а потом уже прикинитесь лапушкой и тд.....блин курсы что ли открыть )))

Анатолий

ты просто нормальная девушка и ты все правильно делаешь а мужчинам с которыми ты встречалась и которые тебе говорили что им скучно с тобой просто не понимают толк в хороших девушках которые ведут нормальный и правильный образ жизни не обращай на таких бездарных внимание! ты еще встретишь своего парня ҡоторый тебя будет понимать удачи тебе!!!

Бермудский Треугольник

Сколько же, тебе лет?! Да детка, жизнь у тебя тяжёлая, и розетки меняешь с лампочками сама, и не куришь, и не пьёшь! С мужиками не спишь! Хреново совсем! Надо тебе, исправляться! Начинай курить - марихуану, пей самогон, или лучше технический спирт, заводи подобных мужиков, и жизня твоя наладится! Я тебе точно, говорю! Не веришь?! Попробуй?!🙃

Владимир

если вы не будете интересоваться интересами мужчины с кем встречаетесь,принимать активное участие пусть даже в обсуждении того или иного события в его жизни то...,через пару дней он вам скажет что с вами скучно. Ему глубоко пофиг что вы там делаете на корпорашках и посиделках,и как вы можете поменять розетку. Вам это нужно понять.

Де
Девушка))

Вы правы, но интерес жизнью того кто рядом он всегда есть,как день прошел,что делал,а ты говорил вчера не привезли тебе то то ,так сегодня довезли,и прочий интерес жизнью делами и настроением

Владимир

вы главное поймите,без обид к мужскому полу: мужчины – как дети. Если им не уделять внимания,они уйдут в другую песочницу где им будет интересно (всё это на первых парах взаимоотношений) если уже что называется "притёрлись" дальше уже другая метода начинает действовать «взаимоуважение» как правило – этого очень трудно достичь ибо; все эгоисты,поэтому со временем куча претензий друг к другу.

Владимир Присяжнюк

Значит все кого Вы встречаете не для вас.Живите спокойно и не заморачивайтесь.Придет время и все будет так как надо и Вы встретите нормального мужчину.Многие боятся что девушка делает больше чем сам мужчина.И им это не нравится.Тогда постарайтесь не все рассказывать о своих возможностях.Тогда Вы будете интереснее и загадочнее

Владимир Силантьев

Попробуйте так если мужчина проявляет в Вам интерес то измените тактику своего поведения, которую привыкли делать дома и на работе, постарайтесь больше задавать ему вопросов и получать ответы на них : о его жизни, что ему нравится и т.д. Вы должны определить подходит этот человек Вам по жизни или нет, а также его отношение к Вам

Владислав Крашенинников

Обобщать не надо-никто не клоун,просто найти свою половинку-это действи- тельно сложно,мужиков миллионы,а он называется "единственный",мне бы со своей девуш- кой не было бы скучно,но мозги называют это "гнейс"-всё равно хотя и песок,а нача- ло земли,я жду и дождусь,не я придумал свою жизнь и это всё равно не по "указке"!

Михаил Василенко

Ты нормальная. Просто ещё не встретила СВОЕГО... А скучно им...я даже не понимаю почему.... Розетку поменять или лампочку!!! Да ты находка!!!! Умничка!!! Только дай мужику сначала почувствовать себя мужиком-дай ты ему поменять розетку 😉🙂🙂 если не может-ну тогда сама 😉🙂🙂🙂 ты умничка.

Владимир Оныськив

Красиво выглядеть и соответственно привлекать внешне важно для знакомства. Для дальнейших отношений нужна совместимость интересов, взглядов, характеров и т.д. Соответственно, если в паре хотя бы одному с другим не интересно, то на одной сексуальной внешности отношения долго не продержаться

Уральская Рябинушка

Поменять розетку или лампочку может любая женщина. Но поддерживать разговор, вести диалог не каждому дано. Я просмотрела все ответы на ваш вопрос-вы редко кому комментируете ответы. А хотелось бы, так как это повод к диалогу. Вы не обижайтесь на моё замечание. Просто пересмотрите себя

Де
Девушка))

Мне попросту нечего добавить к сказанному.читаю мнение народа сделав выводы о себе...

Уральская Рябинушка

Это уже хорошо

Ильяс Мамаев

Вы просто умничка и молодчина! Мне б такую 👍💐а то что говорят про скуку так это от того наверное что кроме секса пожрать и выспаться ничего не хотят скудные душой мужики попадаются Вам. Не обращайте внимания на таких, отправляйте в далёкое плавание 😂😂😂

Bakdoolot Sagunduk

Незнакомая девушка что ты прочитаешь это мои шансы малы но всё равно я попробую ты не нашла своего единственного время лечить людей ты знай . Это ты не такая как всё и ты найдешь свою вторую половинку тогда ты будешь с ним счастлива всему своё время

Олег (Скиф) Мартиросов

...в правильной женщине, есть чертик, который просто ждёт момента, чтобы выскочить. Вот этот момент может и не понравиться мужчине....есть имперская (Союзная) поговорка у мужчин...как много девушек хороших, но тянет чаще на плохих)))

Илья

тут ты права. Но одно радует. можешь вилку с розеткой поменять. когда другие только что и ноют. Что "Я не понимаю в этом" ну а чувство юмора у каждого разное, вот пример. Меня до сих пор КВН не смешит. А Камеди Батл даже бесил чем то.

Nev More Go 2

наверное не проявляли заинтересованности в них. Бывают такие сидят просто как пеньки. Ни вопроса, ни интереса в глазах - ничего. Типа вот я такая растакая любите меня. Я не утверждаю что это ваш случай. просто предположил

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, относитесь к интровертам и молчуньям, поэтому Вам так и говорят. Если хотите быть интересным человеку, говорите о нем без устали, расспрашивайте, хвалите, восторгайтесь и тогда цены Вам не будет.