Елена Некипелова

Из правил: "Запрещено размещать: — рекламу в любом виде; — эротические материалы; — просьбы о материальной помощи; — оскорбления и ненормативную лексику; — вопросы про политику и религию." ЛЮДИ про ПОЛИТИКУ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!! Зачем правила нарушаете??????????

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно...ну с эротикой и матерной бранью понятно всё...а вот религия тут причём или владельцы понимали что народец невежественен и начнут кидаться на авторов?))
но самое забавное так то что откровенно пошлые вопросы про секс и половуху висят годами ...и грустно так то и что эти вопросы прям популярнее некуда....мол юморим так...

вывод...общество безнадежно скатилось...

Капитанская Дочка

Жизнь такая. Как можно не спрашивать про то, что больше всего сейчас волнует людей во всем мире?Все самы е значимые события происходят в политике..Сделать вид, что ничего не происходит?

Елена Некипелова

А что вы в политике понимаете?

Капитанская Дочка

что-то понимаю.Но какое это имеет значение, когда на глазах мир меняется?

Старый Волчара

традиция)))
если на мосту с которого никто никогда не прыгал, повесить табличку "Прыгать с моста запрещено" обязательно найдутся люди которые начнут с него прыгать.

Валериан Загородний

Вооот! Как только появляется какой-нибудь злобный зомби - в ЧС! На Спрашке люди отдыхают, а не собачатся! Этого дерьма и на фэйсбуке хватает, пусть проваливают туда!

Олег Л0К0С

Так Вы же перечислили тут вообще почти что все возможные темы‼️
И о чем тогда спрашивать❓
ПУСТЬ ПЕРЕЧИСЛЯТ РАЗРЕШЕННЫЕ ТЕМЫ
так будет проще

Олег Л0К0С

А такое мое прриглашение - это тоже реклама небось:
ВОТ, КУДА ПРИГЛАШАЮ, КОРОЧЕ:::
Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами.., а вот тут я подбирал слова тщательно:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
--

Елена Некипелова

И чё там?

Олег Л0К0С

Там читать нужно- и думать)))

Елена Некипелова

у меня много всего там выдало

Олег Л0К0С

во-во!
Приглашение: Аннотация - отсюда и начать__

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не судите их строго.У них диагноз: телевидение головного мозга.Точнее мозг только для вида там..в коробке.И другие темы для них не существуют.

Юр
Юрий

Ты когда выпьешь за столом, про кошечек и ноготки свои раскрашенные разговариваешь? Или всё-таки про политику?

Елена Некипелова

Нет. Про мужиков

Юр
Юрий

А когда мужики за столом, и их обсуждать нельзя? Про что разговор заходит? Или частушки поёте?

Елена Некипелова

Поём песни

Юр
Юрий

Понятно. Главное - на политику не сорваться. А то вдруг в компании сексот есть, и завтра ФСБ нагрянет.

Елена Некипелова

У нас таких не бывает

Юр
Юрий

Однажды, во времена ещё СССР, к генералу КГБ (комитет государственной безопасности) подошёл подвыпивший начальник секретной лаборатории и спросил, правда ли, что у них в каждом подразделении есть свои люди. Тот ответил утвердительно. Тогда начальник лаборатории сказал этому генералу, что он в каждом своём сотруднике уверен, что тот никогда не будет ни на кого стучать, и у него сексотов нет. Генерал подошёл к телефону, набрал номер, что-то спросил, потом повернулся и сказал, что двое завербованы и докладывают своим кураторам обо всём что происходит в лаборатории.
Это я к тому, что не надо ни в чём зарекаться.

Ed Volkonski - Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Елена Некипелова

не Пушкин🤣🤣🤣

Руслан Котопёс

Да ты заметила что вообще-то за это не банят?))) Я пробовал... Они понимают что людей волнует и не трогают.....

Елена Некипелова

Это пока. Но в правилах написано НЕЛЬЗЯ

Руслан Котопёс

Ну и вот отношение к правилам... Что не ясно то?

Толян. V

а так же анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, личные обращения.......размещать чужие фото...☝️

Елена Некипелова

Вижу. Читали👍

Владимир Жиров

Люди размещают то, что их больше всего беспокоит. Вот вас, что больше всего беспокоит, какая тема?

Елена Некипелова

Из этих ни одна не интересна

Владимир Жиров

Вам какая тема интересней?

Елена Некипелова

Другие

Владимир Жиров

А именно?

Евгений Андреев

А что вообще тогда размещать? Вопросы про то, чему равен корень квадратный из минус единицы?

Евгений Андреев

Конечно. Мнимой единице.

Елена Некипелова

Я знаю. Но я - не все

Евгений Андреев

По вашему, все, кроме вас этого не знают?

Елена Некипелова

Некоторые знают

Евгений Андреев

А те, кто не знает-им это и не надо. Я вот не знаю до сих пор, нахрен она нужна-эта мнимая единица.

Валерий Дягилев

А сейчас о чем не заговори, о спорте, погоде, о ценах, все к одному сходится--к политике. 👆✊

Валерий Дягилев

Вот чем мы отличается от Китая? У нас на борьбу с коррупцией выделяют деньги. В Китае--патроны.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Вы думаете, что кто-то читает эти правила? Отнюдь. Да и начхать им на правила

Елена Некипелова

А напрасно

Андрей Акбаров

время такое, все упирается в политику, к родне нельзя съездить в другую страну...

Елена Некипелова

Понимаю

**
******** ********

Видимо то что запрещено, но за это нет строго наказания, то и хочется

**
******** ********

Вы не нарушали?

**
******** ********

Ого

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотят, что бы народ был вне политики, тогда выборы это фарс.

Катерина Д

Вопрос в ином- куда смотрит модератор что сайт пестрит ими

Елена Некипелова

Не спорю. Не понятно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Плевать они хотели . Но выход есть . Три точки под постом

Василий И

Леночка!!! Это только нам с Вами запрещено. Им всё можно

Елена Некипелова

Заметила особенно вчера😞

Василий И

Селява такова, увы

Елена Некипелова

Сегодня ещё продолжается😞

Василий И

Проявление "истинной" демократии