Любовь Елисеева

Кто-нибудь рос с родителями,у которых на первом месте была только выпивка,а не Вы.Что из Вас выросло?

Ответы
(◆_◆)

Ну, самого бог миловал. А вот тех, что знаю - по разному у всех сложилось. Кто-то работой увлекся и спокойно живут семьей, кое-кто в нарколыгу переквалифицировался, а кое-кто сидит и долго сидеть еще будет по уголовке.

Ле
Ленok

Знаю одного такого мальчишку, мать пила и не до него было, увлекся компьютрерами сейчас своя фирма, квартира, жена, ребенок недавно родился, умничка👍🏼 А мать все равно любит....хотя она(((((

Любовь Елисеева

Да,кого-то это делает сильными

Ел
Елена

у меня отец такой был, мать была истеричка, каждый день в доме скандалы, детство было адом, поэтому я не пью вообще и никогда не ругаюсь, все решаю мирным путем, в детстве всего этого хватило

† † † Мари † † †

из такого разное вырастает..я знаю такую семью шестеро детей..старший-талантливый гинеколог,остальные меньших успехов добились в работе,но у всех хорошие семьи и ни кто не пьёт!

Антон Рощин

Пили родители и очень сильно,но нас с сестрой никогда не обделяли ни чем,я их понимаю,тогда время такое было,сейчас мама не пьет совсем,папа умер к сожалению год назад

Дмитрий

Моя бабуся бухала и гнала самогон а я ей помогал когда мелкий был. Мама не пьющая а папа был выпивохой но я его больше любил. А что, есть проблемы?

Любовь Елисеева

Устала от них

Дмитрий

И я. У меня жена бухает. Это ваще пи...ц. 😟

Любовь Елисеева

Сочувствую

Дмитрий

И всё?

Любовь Елисеева

А что ещё?)

Дмитрий

Ни чё.

Елена Данилова

То есть вы хотите сказать что вы говорите про родителей, которыес были гостеприимны, любили общаться и выражать свои чувства и эмоции?

Любовь Елисеева

Нет,они не гостеприимны,в одиночку бухают и орут

Елена Данилова

То есть родители которые умеют самовыражать свои эмоции, экономные, умеют делать то что нравится им, и не обращать внимание на оценку других, а самое главное выдерживать большое напряжение в виде негатива - осуждение, непринятия их другими людьми.

Александр Сысоев

Я отчим бухал в семье ссоры скандалы,я всей душой ненавидел это дело,и теперь наоборот не бухаю и занимаюсь спортом

Любовь Елисеева

Молодец)

Александр Сысоев

спасибо

Светик

С меня вырасла хорошая женщина,мне родители все дали...и любовь,и ласку

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Слава Богу, у моих родителей всегда на первом месте были дети и семья!

Roman K

Да, в итоге все очень хорошо. Знаю также много обратных примеров

Екатерина Войтик

Да не родители-а отчим И я выросла и мне по фиг кто кем был

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю что человек сам выбирает то как ему жить

Юрий Разоренков

Это правда

Ма
Марина

Папа пил, но дал очень много мне, пока был трезв.

Николай Саушкин

Вырос здоровый само развивающейся человек

Дм
Дмитрий

Нет. У меня была нормальная семья.

Пуфкас Стас

не дай бог!но знаю таких оч грубый

Аркадий Бахчевников

Мои не пили. Это я - такой....

Любовь Елисеева

Хорошо

Аркадий Бахчевников

Не расчитывал на понимание....

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Ольга Пинегина

С чем связан такой вопрос?

Любовь Елисеева

Наболевшее

Иван Петров

Мне повезло с родителями