Z.
Zamechenuy .

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!

Ответы
Князь Андрей

Муж приползает домой "вусмерть" пьяный: -Жына! Ат... атгадай што у меня в левом кармане на букву "Ппу"? -Получка? - с надеждой отвечает жена. - Не-а! Н-не угадала! - Премия? -Не, савсем н-не угаддала! Эт-ппутылка! А чё у мменя в праввом ккарммане на буккву "Аааа"? - Аванс! - радостно, что тут точно угадала восклицает супруга. - Нее! Ашо адна ппутылка, дура!

Алла Летина

Двор внутри высотных домов,в 3 часа ночи пьяный мужик стоит и орет "люди...люди...люди".Кое-где в окнах зажглись огни. Он все стоит и орет,в половине домах зажегся свет,Он опять стоит и орет,во всех окнах зажегся свет,кто-то выглядывает и спрашивает "чего надо".А он отвечает "вы почему не спите"

*людмила*

Звонит замужней женщине ее подруга и говорит:'А ты знаешь, что твой муж бегает за женщинами', а умная жена и отвечает:'Ты знаешь моя собака тоже бегает за машинами, но это же не значит, что когда она ее догонит, она в нее сядет и поедет!'

Олег Мешков

- Я вообще-то женщина добрая. Сегодня утром, например, одному нищему сто рублей дала.
- Ничего себе! Сто рублей!? Интересно, что твой муж на это сказал?
- А что он мог сказать? Сто рублей - не деньги. Но поблагодарил, конечно.

Наталья Маркова

почему пьяных мужей все время колотят? O_o Ведь это же он выпил, безотносительно жены. Почему жены воспринимают это на свой счёт? И как личное оскорбление. А может просто я сама с этим никогда не сталкивалась...

Евгений Раванов

Жена дождавшись пьяного мужа устроилась у того на спине и дубася его сковородой приговаривает:-Будешь пить?,Будешь пить?- Мужик не выдержав в ответ :-Наливай! -Наливай!- )))

Владимир Долгов

Спасибо! Нелли! Поздравляю Вас с праздником международным женским днем 8 марта! Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов и прекрасного настроения!

Карлсон

Возвращается пьяный Карлсон домой под утро.Ложится спать,а жена ему спросонья:"Ты чего приперся?Мой скоро с рыбалки вернется!" Карлсон отвечает:"Понял!" И улетает в окно.

Юлия Уралёва (Николаева)

пьяный муж стучит в дверь. жена спрашивает-вася, это ты? молчание. жена легла спать. утром вышла-муж под дверью спит. -вася, я же спрашивал-это ты? почему молчал? -я кивал.

Вадим Смирнов

Муж под утро придя домой,тихо прокрался к пастели,залез под одеяло!И тут жена полусонным голосом говорит-милый,возьми меня!-Спи,спи дорогая,мы ни куда не едим!!!

Андрей Трифонов

Думаю,при таком раскладе,это реальная отмазка!))) или так: пьяный муж заходит домой. Жена: -где ты был? Муж: -ну ты-же у меня умная,Люсь,придумай что-нибудь сама!)))

Андрей Трифонов

А у меня практически все дни удачные))

Андрей Трифонов

А у меня практически все дни удачные))

Нелли Соболевская

моя ж ты умничка!

Андрей Трифонов

А то! ))

Андрей Трифонов

А то! ))

Ру
Руслан

по милому лицу скользнула тень, и вспыхнул взгляд такой .обычно кроткий, аоследнее что помню в этот день был чёрный диск чугунной сковородки.....

Оксана

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.

Олег Ильюк

Да заботливая Люся, а че такие бывают, вон мои бывшие и не просыпались, сам в холодильнике искал, иногда находил.

Юрий Тихонов

анекдот, а если по сути какой с пьяного спрос, вот на утро его за завтраком вопросом, чтоб он в горле встал это ДА

Лариса Иванова

Хорошо. Однако для меня не актуально. Муж не пьет. Так что оценить могу только теоретически такую возможность 🙂

Людмила Гладкова

На самом деле, у пьяных мужиков бывают прикольные высказывания. Наверное потому,что не думают,когда говорят.

Z.
Zamechenuy .

опыт ?

Ксения Идирисова

Сковродка - это опасно, можно и убить ненароком, а вот резиновый шланг от стиральной машины - в самый раз!

Alex Zugrava

Только накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе улыбающуюся девушку с только что купленной дрелью

Геннадий Gab

сковородка падает на пол..люся в растерянности..немая сцена..этой ночью подъезд спокойно спал))