Olga Sukharenko

Подскажите чем заняться ребенку. Я против акробатики, очень опасный спорт. Хочется такой, чтоб побегать, командный лучше

Sole Abdulloev

Если пацан, Вольная или классическая борьба, не травмоопасный вид спорта, к тому же будет он у тебя крепким и мамку в обиду не даст никому))

Зоя Семенова

если всего боятся, то вообще на шахматы запишите

Мария

отдайте на бокс) или на хокей)

Myrza Sarybekov

На атлетику их)

Ир
Ирина

он сам должен выбрать ибо мотивация единственое что его удержит там или сям больше чем на неделю.

Armine Movsisyan

на мини-футбол

Абдуллоев Олимжон

А там где "побегать" травм не бывает?!?! Да постоянно!! !
Нет смысла оберегать, травмы в спорте так же естесственны как испачкаться во время еды.
А потому ведите его туда куда хочет ребенок. Не понравится - ищите новую секцию.
Я когда маленьким был куда только не ходил, так и бегал по разным секциям, искал что к душе ближе и нашел только в 24!!!!

Ив
Иван

Если он не выберет сам, то будет делать это без удовольствия. Тогда от такого спорта не польза, а вред! Попробуйте на футбол, или хоккей, плаванье очень полезно для здоровье. Поводите везде, пусть выбирает.

Александр Горский

Акробатика опасный? Любой вид спорта опасный, если технику безопасности не соблюдать. На это и нужны тренеры, чтобы давали ту нагрузку, которая необходима ребенку в данное время и в данном конкретном случае.
А более травмоопасно в наше время поздно вечером по улицам ходит)

Наталья Тетеревенко

баскетбол футбол ( это командные виды спорта, побегает ) сам хожу на футбол так что знаю )