Шутливый Философ

Теперь сковорода с мягким днищем, "Тефаль" заботится онас, мужики!!! )))

Ответы
De
Delusion

да щазззз!!! размечтались-у неё ручка здоровенная и тяжеленная)))дотянемся))))

Шутливый Философ

))))) вот оно...жескач попер ))

De
Delusion

вы главное не нарывайтесь)))и уворачивайтесь,мальчики,уворачивайтесь))

Шутливый Философ

ну нарваться не трудно, а вот уворачиваться не приучены, смело переносим удары сковородкой ... потому и язык уже за зубами не держиться))

De
Delusion

пххахааааааах))) надо вставлять))))зубы))))а то язык не на месте-чревато использованием не по назначению)))

Шутливый Философ

мы умеем им пользоваться..не сумлевайтесь ) )

De
Delusion

чёт даж верю на слово)))

Шутливый Философ

)) спасибо за доверие))

Жена Тома***

Да, не то что чугунной по голове получать)))

Шутливый Философ

а то )) потому и выпистили..к Новогодним праздникам ))

Жена Тома***

)))))))))

Светлана

Эх... Жаль дорогое удовольствие для нас...

Шутливый Философ

да ладно тебе )) один раз купила. 10 лет пользуешься))

Светлана

Это из серии "Наденька! Ну, не мелочись!"? Так ведь если не по назначению использовать, так не 10 лет, после первого раза уже менять надо!

Шутливый Философ

зачем.. наличие ядерного оружия в стране не подразумевает его использование... так для устрашения ))

Шутливый Философ

зачем.. наличие ядерного оружия в стране не подразумевает его использование... так для устрашения ))

Светлана

Да это я так... я вообще-то мирный житель... Если только не допекут!

Шутливый Философ

)) вот и договорились ))

Светлана

)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я рада...- всё для вас!..))

Шутливый Философ

) спасибо

Татьяна Барбарис (Запорожье)

та не за шо...))осталось вам научиться нагревать её и поддерживать нужную температуру......))

Шутливый Философ

)) не для того она... а для воспитательных целей только ))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

интересная фантазия...))

Великий Инквизитор

Видимо))

То
Тортуга

))))))))))))) СЦУКО - СИЛИКОН!!!!)))))))))))

Шутливый Философ

))) тандем... привет

То
Тортуга

ПРИВЕТ!!!))