Sv

Ваш распорядок дня?

Ответы
Deep Dream

Встал, сходил в туалет, почистил зубы, умылся, оделся, пошёл на работу, отработал, пришёл домой, сходил в туалет, поужинал, лёг в кровать, включил планшет, посидел в интернете до 12 ночи, а потом спать.

Акиф Гамидов

Можно сказать почти для абсолютного большинства идентичный. Утром подъем с постели, подготовка к завтраку и за дело. В отличие от многих , как вдовец, я все готовлю сам

Петр Фигловский

Утром духовные дела ежедневные делаю а потом спонтанно или же на служение еду или же на программу с пиром

Ал
Алена

Работа, дом, работа,работа..вау надо еще поспать ..сон..работа)

Марат Байниязов

Зависит от места проживания и цели пребывания ..

Поснулся. Дела, дела, дела ... Спать ........

Владимир Коваленко

...всё зависит от какчества СЕКИСА !....

Евгений Веденякин

В зависимости от рабочей смены .

Эл
Элнор

работа+семя+работа+оддых+работа

Александр Шипарев

🖼

Константин Якобсон

Все зависит от желания дамы

Андрей Семёнов

Напиши мне на мой semenov57@inbox.ru