Олег

Какова миссия человека на нашей грешной земле?

Ответы
Марина ...

Каждому-своё...Кто-то делает великие открытия, кто-то пишет прекрасные стихи, кто-то снимает незабываемые фильмы, кто-то строит дома...Но при этом каждый живёт ещё и своей жизнью, своей маленькой, никому неведомой, жизнью...Каждый из нас велик, от каждого из нас зависит судьба и жизнь близких (и так дальше-по цепочке )...И каждый из нас до обидного ничтожен, так как мы не в силах противостоять ни катастрофам,ни болезням и смерти...Каждый из нас вливается в общее море, называемое Человечеством, И каждый из нас в этом море лишь жалкая капля....Очень жалкая,безликая капля...Вот так ...Я-велика и я -ничтожна !!! .........

Сергей Субботин

Жить и радоваться в гармонии с собой и окружающими,не забывая о саморазвитии,о развитии общества...

Юлия Соркина

Жить! - В ладу с самим собой, относясь к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Татьяна Бубликова

Отработать свое быть кем то завести себеподобных то есть потомство и украсить землю

Антон Евдокимов

иногда смотрю и понимаю что вся наша жизнь бессмыслена и это один сплошной фарс

Lidia Khudoybergenova

продолжить свой род-это основная, а уж затем достичь какого-нибудь прогресса

Галина Осташко

Развитие умственное и физическое, устройство общества для всех

Ольга Булатова

стать Человеком, быть Человеком и оставаться Человеком

Макс Некий

не помню точно, но кто-то сказал : "живите и плодитесь" 😉

Татьяна Авдеева

Посадить дерево, вырастить сына, построить дом.

Элеонора Леонардовна

никакой нет миссии.... родился - пожил - умер. все!

Artur Nurgaliev

Какая бы миссия не была все равно все сдохнем

Владислав Аньшин

Ни какой миссии нет,и грешны люди.А не земля.

Галима ...

Жить дружно, делать добро друг другу

Фарида Садикова

Оставить после себя себе подобных...

Галина Лалыкина

Оставить после себя что то хорошее

Иван Брунеткин

а чем мы занимаемся и все нам мало

Марина Ситдикова

вопрос серьезный..можно подумать?

Светлана Герина (Журба)

Продолжать род человеческий

Валентина Ефремова

посадить сад, родить детей